Отношения
плохо так что я на грани суицида. не спрашиваю что делать. мне просто плохо. у меня никого нет
Это тебя у них нет, а не у тебя никого нет. Вот пусть и жалеют!
слыш, а мне и не надо. потому как одно и то же со всеми. а когда предлагаешь что-то новое-это им стрёмно.
Подумай о том, что ты счастлива. Ты живешь, ты видишь звезды, небо, ты дышишь, ты можешь любить и жить как тебе хочется.
Юлия Собокар
знаете, когда то эти доводы реально приводили меня в чувства. но сейчас совсем другое, видимо, чувство, потому что мне плевать на звезды и хочеться лишь исчезнуть.
так не надо огорчаться ты такая не одна, а как же родители??
Вы красивая и умная девушка, молодая. Все наладится!!!! Не надо таких дурных мыслей!!!! Сегодня видела знакомую, она ушла от мужа, с 2 детьми, младшему нет года. Ушла к маме, а там живет еще и сестра с семьей, каково?? ? И улыбалась, хотя в душе у нее я догадываюсь что ((((
П. С. то, что нас не убивает-делает сильнее.
Надо новое найти), уезжай из дома). Ну на время, что ли?
все у тебя будет
Есть способы этот период ПЕРЕжить, ПЕРЕждать.
О конкретных способах задавай более конкретные вопросы :))))
Ооо "вк-Строй
Для началу нужно переждать это временное состояние. Оно проходит.
Хотя бы ради любопытства: а что же дальше будет?
Юлия Собокар
я очень давно одинока. у меня нет любви
ты не одна в этом мире, проси помощи, если не можешь справиться с ситуацией, не замыкайся в себе, будь с людьми, время лечит
Удачи тебе и подальше от греха)
Причина?
научитесь плохое не звать, предвещая заранее беды. и цените что жизнью дается и за счастьем бежать не придется .улыбнитесь судьбе и судьба вам в ответ улыбнется .чем больше будете себя жалеть тем дольше у вас не кого не будет ...
Запомни нет причины это делать !! И нет людей из за которых надо сводить счеты с жизнью !!!