Отношения
Служебный роман...
Все прелести и недостатки? Боль разочарования или все-таки надежда на что-то большее? Кто там был? поделитесь...
Я была в служебном романе 3 года: хорошо, блин! Замуж, правда, вышла за другого человека, но с бывшим теперь дружим семьями. О как!
Всё зависит от человека, от Вас: как поставите, так и будет!
Но учтите: один неверный шаг - и Вы потеряете и любимого человека, и любимую работу!!!
Советский Шедевр, с таким же названием вспомни!!!!
Наташа Югова
Обожаю этот фильм!!!!
..сначала такая прелесть... летишь, порхаешь и работается то как!... производительности труда на высоте.
А вот если объект любви -начальство, то сначала презрение коллег, а потом безмолвное поклонение.. .
...делаешь попытки слинять. (ну, по истечении какого-то времени, поняв, что перспективы не светят..). а это самое начальство против смены своего объекта поклонения... да еще если и сотрудник то для него ценный не только в.. личных отношениях ..начинается цирк для всех... фух-такая муть...
Интересненько. Волнует кровь, хочется горы свернуть. А конец зависит от действующих лиц и их гражданского состояния (в браке или нет)
Все здорово.. . пока сотрудники не знают, а ведь шило в мешке не утаишь ...В этом большой минус ...
...а плюс пока жизнь дает вам любовь берите ее и наслаждайтесь...
Бывало.. . Оч здорово в плане того, что на работу летишь, словно кто то крылышки приделал.... Оч плохо что начальству это не всегда нравиться (если объект любви, конечно, не начальство ;)) Закончилось напряженными отношениями и сменой работы :)))