Отношения

Почему в вирт.мире вдруг испытываешь к кому то глубокую Нежность....

Хотя этого человека совсем не знаешь,вроде бы...
Оля Смуглая
Потому что все недостатки у при общение с человеком сводятся к минимуму. И вам начинает казаться что вот он тот самый который вам нужен. И от этих мыслей у вас появляется влюбленность к нему.
Сергей Ковачев
Лучший ответ
Потому что у него не воняет изо рта, за ним не надо стирать носки ну и все в таком духе, вы не слышите как он (а) пукает во сне и т. д. Только общение.. . причем без обязательств
Сахи Шегебаев
Виртуальный мир он на то и виртуален, потому что никто там не есть то что он есть на самом деле. Поэтому скорее всего у тебя внутреннее состояние такое, что очень хочется к кому то привязаться, испытать нежность, но в реальности ты не можешь этого сделать в силу боязни быть отвергнутой.
"Мечты мечты, в чем ваша сладость... " Именно этим так привлекателен инет.
Когда общаешься виртуально-все в человеке кажется милым. Столько тем для общения... А в жизни встретишь и не знаешь с чего разговор начать.
на умственном - ментальном уровне осознаешь что вот оно достигнуто единство идей и взглядов, и хочется быть с ним рядом, вместе, вдвоем, но ...но реальнось она намого негативнее, зачастую люди в сети неискренни, стараются выгородить себя, показать самые лучшие свои (даже и не свои) качества души и характера... но найти вот так свою любовь удается многим, в сети можно быть настоящим и тебя никто не осудит можно дурачится и шутить, можно философствовать и так далее ) можно быть самим собой и за это тебя полюбят