Отношения
вы знаете, когда я переем начинаю усердно крутить обруч.. пока пот ручьем не рольеться... пока синяки не появяться... как бы говоря себе в отместку... (((
Девчонки, пишу, чтобы мне было стыдно!!!
Пытаюсь похудеть. Сидела на диете. Вчера пошла к подружке на ДР, и...Объелася. Дальше некуда.Решила написать, чтобы мне было стыдно.Позор!Нет мне оправдания! Позор! Стыдно!Пошла становиться В УГОЛ НА ГОРОХ.2 часа на голых коленках, чтобы больнее было. Чтобы думала в следующий раз...Так мне и надо! Девчонки, пристыдите меня еще или придумайте еще какое-нибудь наказание, пожалуйста. Может, за ум возьмусь. А то уже как корова...
ты бальная.... прости за прямоту.... утопись лучше
Успокойся! Сделай салат из цвежей капусты на завтрак и после иди в туалет, снова похудеешь, если же капустой свежей будешь питаться ежедневно назавтрак, то быстро похудеешь.

а ты знаешь что диеты и обжорство это стресс для организма. Так что не переедай но и диетами не увлекайся.
а ну выплюнь горох для начала.... ишь че придумала.... и его съесть. А может у тя подход не правильный к похудению? диетами только здоровье пошатнешь. нужен фитнес. и есть все, но мало мало. а в наказание тебе - пробежка вокруг дома... кружочков пять для начала.))))
а дальше будет так: "тихо спадая ложатся на плечи мягкие складки лоснящихся щёк")))))))))
Ну уж нет!!! Ругать не будет - не конструктивно! давай снова садись на диету, и чтоб ни ни! Удачи! Скоро станешь красоткой!
Не терзай себя так сильно, вопрос в другом. Я тоже люблю хорошо отдохнуть, особенно пожрать! И тем не менее держу вес 65-70 кг при 175 см. Главное в режиме и активности. Утром обязательно крепко поем, днем стандартный обед и потом легкий ужин но не позжее 18.00 иногда позжее выпиваю стакан чая, молоко или чего еще. Всегда чувствую небольшой голод. Много двигаюсь. Все это позволяет иногда нажраться всяких вкусностей от пуза и не переживать за ожирение.
Самобичеванием можно заниматься долго, но только без толку. Если у человека не хватает силы воли, чтобы держать себя в обозначенных им же самим рамках, то и ни одного дела довести до ума не сможет. Так и проведёт всю жизнь в бессмысленной борьбе с самим собой. Выход один - полюби себя такой, какая ты есть. Преподноси себя всем, как дорогой подарок на блюдечке с голубой каёмочкой. Изменится отношение к себе и окружающие будут относиться иначе (если с этим тоже были проблемы) . Наслаждайся жизнью и помни, мы - сами себе враги!
хммм.... ну ты точно НЕ толще меня....)
Все проблемы с весом - работа психолога и только его!
Вы себя не любите и не уважаете. В вашей голове работает программа самоуничтожения. Посмотрите что вы тут пишите! Я представляю что в в вашей жизни обычной происходит.
Вы привязались к каким-то стереотипам, к общественному мнению, которое стоят все те же идиоты и идиотки. Диеты - ананизм и мнимое самоуспокоение. Все хотят универсальную таблетку, чтобы выпил и все прошло! Бред! Такой таблетки нет и не будет. А точнее она есть, но она есть только у вас внутри! Найдите ее и все будет пучком!
Надо есть пока естся, не переживай, хорошего человека должно быть много!
Надо было после объедаловки два пальца в рот и все дела...
не мучь себя, а наоборот, говори я самая красивая и привлекательная... а диеты, это все такая ерунда
Боже мой! Куда смотрят твои родители! Срочно нужна помощь психолога, а то потом и психиатр-то не поможет. Люби, дитя, себя всю, до последнего грамма, вокруг тебя неужели нет пускай толстых, но очень добрых, и в общении нормальных людей!!!
почитайте книгу " Система - 60" и поймете . что на диете сидеть бесполезно
Если убрать еду, то не так уж много радостей в жизни останется)))) ) Но это почти шутка, а если всерьез - откажись просто от сытных ужинов, они действительно вредны, забудь про фаст-фуды, выпечку и торты. Остальное - ешь, но не переедай. И самое главное - вставай пораньше, делай зарядку, откажись от услуг лифта, ходи пешком на работу (хотя бы часть пути, понятно, что, к примеру, из Бутово до Алтуфьево на своих двоих и за полдня не доберьшься) , купи абонемент в бассейн.. . в общем, ты меня понимаешь.
Да, и еще, ешь часто, но небольшими порциями, и устраивай хотя бы раз в две недели разгрузочные дни.
дак др у подруги раз в год.... так что ничего страшного, только если подруг немного
ты ужсно ступила что нажралась как свинья!!!! если сидишь на диете то и сиди а если будешь жрать всё подрят то дальше уже будешь не коовой а динозавром страшным и ЖИРНЫМ!!!!
Пролведи разгрузочный день на воде или кефире или арбузах. Че такого?
Посмотри на себя в зеркало голой и стыдить не придеться, сама увидишь
Теперь понятно, почему ты такая толстая... потому что ты себя не любишь. Как такого чудесного ребеночка можно наказывать, за то, что он съел то, что в общем то для него и было приготовленно. Ты лучшая - помни об этом и не позволяй никому тебе портить настроение, особенно себе самой. Хочешь хорошую фигуру - займись спортом, но только таким, чтобы доставлял тебе удовольствие. Удачи, подружка!
знаешь.... лучше быть с апетитными формами, чем суповым набором!!!! мужчине (в будущем). . будет за что держаться!
у тя с головой все в порядке????