Отношения

что делать, если страшно отпускать любовь. знаю, что она безответная и я почти ее отпустила, но страшно. снова влюбллять

Нерастраивайся. Возми себя в руки. Если ты это поняла то нужно идти дальше. Или попробуй наладить отношения вернуть свою любовь это можно только прийдётся немного постаратся. Или если решишь расстатся то делай это один раз и навсегда. Решить можешь только ты сама и чужие советы тебе неочень помогут. Будь счастлива и пусть твоя любовь найдёт тебя.
Елена Гордеева
Лучший ответ
А тебе так и не удалось в себя влюбить, значит все результаты твоей деятельности - отрицательные.
Юля Бабкина
Лучше Просто Отпустить.. . Легче Станет...
Валера Сонин
какой смысл сидеть и бояться.... жизнь -мгновение.... а вы даже в это мгновение сидите и боитесь.... лучше снова влюбляться и жить ...и пусть будет больно... чем сидеть бояться и существовать
Ой, а я две недели уже как отпустила! Собиралась с духом долго. 5 лет все-таки вместе (!) И ты знаешь, не жалею:) ) Сколько можно друг-другу жизни не давть? Пора вдохнуть полной грудью!:) ) Сейчас катаюсь на запасном парашюте!:) ) Ты знаешь, у меня чувство свободного полета! Удачи тебе!
Ольга Голодюк
счастье надо искать методом проб и ошибок
Жить- вот что делать.... на то она и Жизнь, в ней сосредоточились и радость и печаль, счастье и горе, смех и слезы и это все хорошо! А представьте, что ЭТОГО ВСЕГО не будет, разве это жизнь! А ЛЮБОВЬ относится как раз к области чувств и я считаю, что редкий человек может заглушать в себе эти чувства, согласна с тем, что человек может хорошо их скрывать-это да, НО запретить чувствовать своему организму - нет. Так, что выходит это от вас не зависит.... Придет ЛЮБОВЬ и наслаждайтесь ее, переживайте, любите и радуйтесь ЖИЗНИ!
отпусти и открой душу не замыкайся гуляй больше