Отношения

Вопрос к подростковому поколению любого пола.(вн)ну и тем кто заинтересовался.

Если ваши родители не интересуются вашей жизнью ...абсолютно..это хорошо или плохо? А потом в каком то конфликте начинают говорить : "вот ты такой то и такой то...." Да откуда им знать какая я ?Если мы даже дома редко пересекаемся! Меня это в последнее время мучает,и при этом мы как бараны,упёртые каждый на своём и уступать не хотим,но при этом я точно знаю,что сейчас я права.права в том,что они не имеют права судить меня за мою жизнь о которой они вообще не в курсе.Я не знаю....в общем мне от этого тяжело и если вы можете помочь,то прошу...
точно такая же история, просто живи и не волнуся, а на счёт ссор и они бывают правы
Дон Омар
Лучший ответ
Владислав Кавецкий вот казалось ну очень простой ответ,без заморочек,вотэтим мне он и понравился,спасибо)
общение это искусство, которое нужно развивать!
с одной стороны хорошо что они не вмешиваются, но с другой плохо! ведь как я понимаю ты еще юнная и можешь "натворить" делов, забеременить например, или связаться не с теми людьми и т. д.... вот было бы тебе лет 20-22 тогда бы это было супер если бы они не вмешивались в твои отношения с парнями!! !

Не знаю твоих родителей и их отношений между собой, но если у них есть хоть малейший намек на чувства друг к другу, то ты бы лучше сама начинала с ними общаться, и САМА задавала им какие-то вопросы, а не ждала пока ошибешся и они на тебя наорут или отругают!
а вы попробуйте сказать, то что написали.... может поймут....
У меня такая же ситуация!! ! И ещё заявляют постоянно "мол, мы твои родители, нам лучше знать, ты глупая, парень у тебя плохой, подруга плохая" Я уже устала ругаться. Пока не трогают - молчу, а если что приходится отстаивать своё. Мне кажется, всё утихомирится, когда начнётся самостоятельная жизнь, свои дети. И я покажу. что у меня семья лучше. Да, это больно, но что поделаешь.
Это былотак всегда! Родители никогда тебя не поймут. А вот лучше упрекни их вот в этом, что они вообще не участвуют в втоей жизни! У меня все также было! А сейчас просят к себе уважения и понимания! ГАДЫ!
Родители тоже бывают правы, только мы почему любим слышать только то де они не правы, а остальное отметать... Хм... мои родители тоже не особо знают где я и с кем я... Но при этом они мне доверяют... Маме я редко рассказываю где, с кем, почему, зачем... да ей это и не надо... ссорюсь, да бывает... проблема отцов и детей вечна... мы никогда н е сможем в полной мере понимать друг друга... Я просто научилась относится к критике родителей сдержанней... и если я считаю, что они не правы.... просто их слова отметаю... постарайся прислушиваться к ним, они ведь тоже зла тебе не желают, просто у них своя правда, а у тебя своя
Тlеуhабыlов Didar
Владислав Кавецкий Я слушаю советы своих родителей,что то принимаю,что то считаю для себя не совсем подходящим.Дело то в том,что ссоры наши именно на этой почве и возникают,что они мало знают обо мне,мне о них и так всё известно....потому что я слушаю,а они бывает только СЛЫШАТ((
я с ними редко разговариваю! а если орут я молчу и улыбаюсь))
Владислав Кавецкий прокатывает,вот так просто???я нервничаю от этого сильно-молчать не получается)
мои так не говорят... потому что каждый день я маме рассказываю, что хочу на работу, но работать сложно, а я бы была и моделью, и слесарем, но на самом деле.. .
короче забиваю пространство словами.
так они думают, что как бы говорят со мной, а на самом деле делаю я что хочу... )

не бузи. родаки по любому зачем-то нужны. иначе бы дети сваливали из дома лет в пять.
можешь свалить - беги. не можешь - скажи, что любишь их себе.
Муслим Оо1