Отношения

Умная женщина, та которая промолчит... или устроит истерику?

Смотря какая ситуация и чего хочешь добиться в итоге, когда молчишь, а когда и концертик закатываешь, но надо знать меру...
Александр Лабур
Лучший ответ
Та, которая поймет, когда лучше закатить истерику, а когда - промолчать. И - кому. И - по какому поводу))))
промолчит конечно же
Та что вовремя промолчит и вовремя потом отомстит.
Марлен Жусупов
молчание-это золото.... поэтому истерить не стоит
Zhas N.
так которая молчит когда нужно, и когда нужно -закатывает истерику.
Aigerim Turmahanbetkyzy
Любую проблему можно всегда решить спокойно.. поговорив.
Не люблю скандалы.. истерики.. особенно в семье.
Мы же цивилизованные люди, все проблемы решаемы.
слово -это золото, а молчание - это брильянт
молчание - золото...
та, которая молчит ТАК, что и истерить не надо
Та, которая промолчит - мудрая женщина. А ум и мудрость - это разные вещи. Ну вообще иногда молчать на стоит, но и истерику устраивать тоже глупо. Можно просто спокойно поговорить.
Та, которая сделает определенное действие в точно выверенное и нужное время!
Мое мнение.
.D
... Dauletaliev ...
которая выскажет свое мнение вслух и без истерик)
Умная та, которая не только промолчит, но и забудет об обиде. А по-поводу холодной закуски "мести" - по меньшей мере глупо мстить тогда, когда в прошлом неприятная ситуация.
Mr Dzhoni
зaвисит от ситуaции, хотя хлaднокровиe лучшe в любой ситуaции
Та которая небудет делать ни того ни другово. А спокойно все обсудит и примет точку зрение мужчины.
Bob Xujanov
все должно выражаться спокойно в корректной форме. как только разобьёшь первую тарелку или устроишь истерику - жди результат утроенного хамства
Умная промолчит, даст время успокоить нервы, и без истерик решит конфликт. К глубокому сожалению, это доступно только небольшому числу представителям слабого пола - скорее это исключение.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ ЭМОЦИЯМИ!!!
конечно промолчит, но настоит всегда на своём, а за обиду ответит
Умная та, которая в нужный момент промолчит, в другой ситуации - выслушает, выскажет мнение в любой форме, кроме истерики и бешенства. ОК?
Lyutik Lyutik
конечно же которая промолчит, потому как молчание на вес золото!!!!
лучше молчи