Отношения
Что делать ,если хочется устроить истерику?
В современных реалиях умная женщина просто не может позволить себе такую роскошь как истерика :))
2 способа СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ !!
1 ) ПОМЕНЯЙ ФАМИЛИЮ на СЧАСТЛИВАЯ .
И БУДЬ.... СЧАСТЛИВОЙ.. .
2 )
как счастливым быть ?
Я ВАМ ДАМ СОВЕТ !
НАДО ПОЛЮБИТЬ !
ПРОСТО ПОЛЮБИТЬ !
вот и весь секрет !!
,,,,
будь !
1 ) ПОМЕНЯЙ ФАМИЛИЮ на СЧАСТЛИВАЯ .
И БУДЬ.... СЧАСТЛИВОЙ.. .
2 )
как счастливым быть ?
Я ВАМ ДАМ СОВЕТ !
НАДО ПОЛЮБИТЬ !
ПРОСТО ПОЛЮБИТЬ !
вот и весь секрет !!
,,,,
будь !
По ситуации. Когда ситуация позволяет - устраивай, если нет - воздержись. Хорошо и ВОВРЕМЯ построенная истерика - хорошие результаты может дать. Ну а неугадала с моментом - пеняй на себя, если по мозгам сильно получишь.
устроить истерику
истери! если организм и душа требуют, то дай волю чувствам. иначе будет копиться, копиться, а потом в такое выльется!!!
Лично я нашла выход - этот сайт.. . Да-да.. . Вы можете быть инкогнито, задать волнующий на данный момент вопрос и получить ответ от умных людей.. . Я прислушиваюсь. . и истерики - как не бывало. Я им очень благодарна за советы. И даже легче становится от мысли, что то, что тревожит тебя, волнует и других людей, они похожую ситуацию тоже переживают или пережили.. .
Зато перед мужчиной - уже совершенно иная женщина. Умная, спокойная и понимающая.. . А главное - мудрая..
ну на фиг.. . погнали сегодня пиццу трескать, с креветками???
устрой, но без свидетелей))
Согласна с "Золотой", если хочешь устроить истерику - устраивай!!!
ой не стоит... .
подумай сначало о последствиях... !
стоит ли выплеск имоций, чтобы потом обидеть или того хуже потерять любимого человека...!
подумай сначало о последствиях... !
Выпей коньячку с колой - успокаивает и настроение поднимает)))