Скоро будет год наших отношений, хочется провести этот день как-то по особенному. Может быть устроить что-то романтичное
Подскажите идейку)
Отношения
Год отношений Хочется устроить что-нибудь особенное и романтичное для мч
1. Во-первых, следует осознать, что большинству мужчин праздники вообще нафиг не уперлись ))) Ну как мне, например.. Мне не нравится вся эта возня. Утомляет. Вида я не покажу конечно, все будет хорошо.. но вот чтобы романтика, кафешки и прочие поползновения - не мое. Я воспринимаю праздник, как день для девушки. Для меня он - лишние хлопоты, трата времени и денег. И большинство мужиков думает также.
2. В связи с этим спрашивать надо у девушек, если праздник для девушек.
3. Если все-таки для мужика, то надо че-нить испечь вкусненькое, побыть наедине, посмотреть фильм и хорошенько оттрахать. Мужику от вас больше ни чего не надо. Остальное вы все делаете только для себя.
Все зависит от того какую сумму планируете потратить на это событие. Как определитесь смогу и идеи подсказать в зависимости от данной информации.
Ануар Ельшин
Думаю, тысяч пять
хрен его знает, тут может быть быть в тему куча блюд лично вашего производства,
типа вечернего ужина.
а может и банальный стриптиз,
да и в целом, что должно перепасть вечером незнакомому мужику, не хочется мозг напрягать =)
типа вечернего ужина.
а может и банальный стриптиз,
у меня вконце августа тут тоже год отношений с Никитком) пока не знаем как отметим! возможно зададим друг другу вопросы)
сходите в кафе, по седите пообщайтесь, а потом идите в неизвесность вот
куда глаза гледят,
неважно как далеко,
главное вы вместе)))
куда глаза гледят,
неважно как далеко,
главное вы вместе)))