Отношения
Ушел мч, после 5 лет отношений
Вместе не жили, замуж не звал. У меня горе, не стало одного из родителей, я до сих пор плачу навзрыд, никогда не курила, сейчас позволяю себе, не могу успокоиться, меня почти никто не поддерживает. Я сама себе поддержка. Ушел мч за сутки до поминок, даже не позвонил, не написал, втихаря удалился из соц. сети, не приехал ко мне, поддерживал первые дни после смерти родного мне человека. Родителей моих не знал, считал, что это они должны его приглашать знакомиться, а не он сам. В гости ко мне не приезжал. Не хотел. Съездить отдохнуть тоже самое. Никуда не хотел, фотографироваться тоже не хотел. Я его назвала трусом, что он сбежал во время того, когда случилось горе, т. к., я перестала к нему ездить и выполнять то, что раньше выполняла, мыла посуду, полы, гладила рубашки, вещи в гардеробе все складывала. Делала все, был порядок. Да, знаю, сама виновата, моя ошибка в том, что человек привык, что его обслуживают. В квартире остались вещи кое-какие даже встретиться не захотел со мной, чтобы передать и не дал к нему заехать, передал все вещи сестре. Заблокировал меня везде... но по факту я же не изменила ему, да нагрубила, назвала трусом... но я в отличии от него звонила ему, писала много сообщений, хотела встретиться, поговорить, он не хотел ничего. Сказал, чувства остыли ко мне. Хотя говорил, что сильно любил, и что я была для него всем. Так если любил, почему тогда нельзя было позвонить, встретиться, в конце концов понять мою семейную ситуацию, не знаю как пережить в себе все это.... В конце написал: если помощь нужна, я всегда тебе помогу. Вопрос: зачем нужна помощь от человека, который бросил?
добро пожаловать в реальный мир, где людям насрать на твои проблемы
Зачем оплакивать родителей? Они живы, просто мы их не видим. Не надо огорчать их слезами)
Мужчине от женщины нужно уважение. Не можете относиться с уважением - извините
Мои соболезнования
Радуйтесь, что это выяснилось до создания семьи и рождения детей
дура, он тебя использовал, а ты разрешала, надоела - бросил. Не живи с мужиком, если ты ему в жены не нужна. Не надейся, что замуж позовет, если ты ему даешь. Виновата. Сама виновата в хреновом отношении к тебе. Ты слишком много для него делала.
Вероника Цофнас-Дроздова
Как верно сказано!
Солнце, вы были не "вместе"... просто встречались для секса или развлечений, я делаю вывод исходя из фактов.
отношения, это не любовь. Не путайте. Раздел ответов называет "Знакомство, Любовь, Отношения" запятые видите? Парень поОтношал тебя и свалил... в отсутствии любви и в присутствии отношений, это нормальное явление.
Ага. Помощь. Уже помог.
Во первых сигареты не помогают успокоится а наоборот. А во вторых что не делается все к лучшему. Ушел и ушел. Знпчит не твое. Значит не нужно тебе такое. Знпчит ктото выше считает что не достоен он тебя и ты заслуживаеш лучшего.
по отношению должно было быть видно все равно
сочувствую за родителя - к сожалению мы все там будем рано или поздно - а парня своего забудьте - не было у него к вам никогда никаких чувств - вы ему нужна была как домохозяйка - он просто нашел другую вот и все - он не достоин вас - и вообще никого не достоин - он так и будет жить один - а женщины будут к нему приходить носки стирать - это тип - ЭГОИСТ - я много таких знаю - не переживайте все будет хорошо - время пройдет вы протрезвеете - и поймете что я вам правильно все написал - а пока - поставьте свечку в церкви за родителя - помолитесь - чтобы Господь грехи простил - и за вашего парня который ушел - тоже помолитесь - не желайте зла никому - пусть у него все будет хорошо!
Айдана Толегеновна
Спасибо Вам большое за то, что ответили, я в церковь часто хожу, свечки ставлю. До сих пор понять не могу, как так можно было уйти, в такой ситуации, знаю одно, я бы так не поступила, да и настоящая любовь никогда не угасает. Значит так "любил".
Люди не любят тех кто прогибается! Факт! Любите себя!
Примите мои соболезнования. Я Вам сочувствую и желаю сил. Иногда бьёт сильно, больно, до полусмерти. У Вас случилось горе, связанное с утратой человека. И произошла ситуация, где нужно открыть глаза на реальность и осознать одно: как хорошо, что это не Ваш муж, не человек, который стал вашей семьей, у вас нет детей от этого человека. Иногда время лечит, а иногда нужно ещё параллельно менять ход своих мыслей. Так надёжнее, так быстрее. Посмотрите с других сторон, с самых разных. Да, будут те углы, с которых смотреть больно и гадко, даже на саму себя, но наше отношение - вот в чем смысл. У всего своё время.