Отношения
Хотелось бы устроить любимому, по его приезду домой, приятный сюрприз. Подскажите что-то особенное и романтичное
свечи вино фрукты и конечно стриптиз
Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена (невеста) . Посидели, выпили, обсудили своих мужиков и решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза, - и так встретить своих любимых…
Через неделю опять встречаются и рассказывают как все прошло.
Невеста рассказывает:
- Он пришел домой, я встретила его в чулках, в
маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь
его жизни и мы занимались любовью всю ночь.
Любовница рассказывает:
- Я пришла к нему в офис - закрыла дверь -
распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не
сказал, но мы 3 часа без перерыва занимались любовью.
Жена рассказывает смущенно:
- Муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске
Он с минуту меня рассматривал и потом спрашивает:
- "Что на ужин, Бэтмен? "
Невеста рассказывает:
Любовница рассказывает:
Жена рассказывает смущенно:
- "Что на ужин, Бэтмен? "
Если ВЫ не знаете, что ему нравится, что может быть приятным для НЕГО, то какой же это Любимый? И откуда это могут знать Люди, которые его даже Имени не знают ;))
Вот так встречай, он будет в восторге.

стриптиз)))
Романтический ужин и ночь любви.
Билеты на футбол