Отношения
Стоит ли предупреждать девушку о приезде или явиться сюрпризом
Летом общались с девушкой мне она очень нравится, ей я тоже на мой взгляд как минимум не противен. Так вот она учится в другом городе за 1000 км, сейчас созваниваемся и переписываемся. Скоро у нее день рождения, как думаете стоит ли утром заявиться к ней с подарком и букетом цветов, или лучше спросить как она к этому отнесется. Она планирует отмечать день рождения, нов планах, что там могу быть я точно нет.
Из своего опыта скажу, что явиться сюрпризом будет лучше!
скорее первое чем второе однако
Ну-ну, заявись в виде сюрприза. А из дверей выйдет здоровенный мужик и спустит тебя с подарком и букетом с лестницы)))
Предупреди, а то придется трахать ее с небритыми ногами
Не в таких Вы с девушкой отношениях, чтобы сваливаться, как снег на голову.
сюрприз в этом случае может выйти вам боком. не создавайте неприятных ситуаций.
Предупреди, конечно. Иначе сюрприз может быть и не очень приятным.
Сюрприз хорошо, а когда подготовятся к твоему приезду и как следует - это значительно приятнее будет обоим
не предупреждай.... если что, групповушку устроите))))))))
Это точно будет поступок! )
И точно будет сюрприз (хороший или плохой - решать ей) , однако, этот сюрприз может и для тебя оказаться сюрпризом) Ты готов к крутым поворотам, если даже улетишь в кювет?)
я бы предупредил
расспросить стоит, но так что бы она не догадалась
Лучше предупредить.
Если Вы едете по дороге, и вдруг видите табличку: "Стоп! Осторожно! Минное поле! " То, надпись на этой табличке является не запретом, а - предупреждением. У вас еще отношения только зарождаются и ты не настолько знаешь девушку, не надо к ней, как снег на голову, можешь пожалеть.
Лучше бы предупредить. Не всем сюрпризы нравятся...
предупреждать не надо, спроси "а что бы было, если бы я приехал "
Явиться вот так без придупреждения - довольно таки романтично, но воспрос состоит в том, любит ли эта девушка романтику и оценит ли ее)) Вообще, если она планирует отмечать праздник, то не думаю, что ее смутит тот факт, что станет вдруг неожиданно на 1 гостя больше)) Такой праздник она бы еще долго вспоминала, да и вряд ли кто-то делал для нее подобное))) Поэтому считаю, что рискнуть стоит!
таких сюрпризов, не надо ни одной девушке ...
предупредите, что хотите приехать .
и все будет хорошо .
предупредите, что хотите приехать .
и все будет хорошо .
Лучше предупредить, мало ли что...
Лучше предупреди. А то явишься, а там может и Вано
Лучше предупредить-для себя самого
Лучше предупредить. Можешь оказаться неприятным сюрпризом.
делай сюрприз, заодно узнаешь дорог ты ей или нет
А вы спросите нравятся ли ей сюрпризы. Если догадается, то уже неважно как едьте. А если нет, то может подумайте стоит ли
Предупреди обязательно, а то приедешь, а у нее брови не выщипаны. Тебя встретит "Генеральный секретарь, дорогой Леонид Ильич" (Мир ему!)
Лично я сюрпризы не люблю. .
Поэтому советую предупредить девушку, вдруг ей тоже они не нравятся!)
пусть сама едет, овёс к лошади не ходит, ебёнть.
надо бы предупредить, а то всяко бывает, например может она к вам поехала
предупреди, а то застанешь с другим, будет прикол!
сделай ей двойню.
предупреди
Не хочешь окаказаться лошариком, лучше предупреди!
Делаешь сюрприз - будь готов обламаться!!
стоит предупредить.
лучше спросить, но не говорить, что ты прискочешь на коне с цветами. может у неё парень или того хуже девушка