Отношения
стоит ли целовать девушку
Доброго времени суток,представьте себе такую ситуацию: 1)Есть девушка и парень,парню девушка оч нравится,а девушке он нравится,но как друг,лучший друг,так вот,стоит ли этому парню применять какие-либо действия типа когда гуляете с друзьями общими,тоже очень хорошими попытаться взять её за руку или поцеловать в щёку(ддля начала) при прощании а потом в губы? 2) Может ли такое быть,что после того как парень поцелует её, она не будет к нему относиться как прежде,и начнёт его избегать. Если вам не хватает данной информации напишите в личку,всё разъясню.
Надо не в общей компании, а наедине, когда провожаете, просто это все будет казаться, что как на публику играете... зачем Вам такой расклад, думаю можно подержать сначала за ручку посмотреть на реакцию, потом поцеловать в щеку.. если она ничего не говорит резко так ее чмоооокккк.. и там уже понятно пошлют Вас или полюбят, кстати если пошлют можно сказать прости не сдержался ты такая красивая
Попытка не пытка... она же Вас не пристрелит грозным взглядом))))
Тасыбаев Диас
но терять как друга я тоже не хочу,ведь скорее всего она начнёт больше избегать его
Не запугаешь
Почему бы тебе и не поцеловать ее? ?
Действительно, она тебя не убьет!)
Тасыбаев Диас
это не про меня,другу пытаюсь помочь :)
попытаться можно. но если вы точно знаете что она вас как друга воспринимает, то скорей всего избегать потом будет, боясь ваших домоганий
ну 1-й вариант отпадает, это глупо, ано тебе в этом случае как заездит с пощёчиной, и надо тебе это? а 2-е вообще глупости.... после поцелуя чувства не появляются, может появится лишь физическое влечение, но не как не чувства, такие как любовь...
Вполне возможно, что после проявления парнем в сторону девушки каких-либо чувств, она может начать его игнорировать, боясь обидеть его как друга.
ну.... знаю по своему опыту и опыту своих подруг... если девушка относиться к тебе как к другу, то скорее всего так и будет относиться... а поцелуй впринципе может стать причиной для избегания встреч с тобой... пффф... я не против тебе подсказать и посоветовать, если хочешь.. пиши в личку.. помогу чем смогу... спрашивай там.. мне не влом прочитать, только рада буду. . ;)
уж лучше сделать и жалеть чем не сделать
1. стоит
2. вполне возможно
3. и всё равно стоит!
2. вполне возможно
3. и всё равно стоит!
Наверно будет очень больно,
Когда любовь погаснет вольно!
И без пощечин обойтись
И просто в такт и разойдись
Но есть моменты небольшие
Когда все счастливо и в мире
Ты окунешься в мир любви!
ЕЕ собою позови!!!!
Когда любовь погаснет вольно!
И без пощечин обойтись
И просто в такт и разойдись
Но есть моменты небольшие
Когда все счастливо и в мире
Ты окунешься в мир любви!
ЕЕ собою позови!!!!
первое лучше исключить, лучше попробовать поцеловать девушку в безлюдном месте, не заставляйте девушку краснеть при друзьях. а про вторую ситуацию скажу, что это конечно возможно, в большинстве случаев именно так и происходит. лучше попытайтесь как-нибудь ей намекнуть на то, что хорошая была бы вы пра с ней, ведь лучшие друзья понимают друг друга с полуслова. удачи!
Да конечно стоит!! Упорство, упорство и ещё раз упорство!!! Ничего невозможного нет!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
дерзай и все получится!!!!
нет