Отношения
что делать, если жена устраивает истерики на пустом месте.
забей и всё
в игнор ее
Бей в бубен
Или удовлетворять лучше, а если не помогает - менять Жену!
выгнать
чем чаще женщина стонет ночью, тем реже ворчит днем)))
Наталья Мышакова
не верный ответ...
Секса хочет. В стрессовых ситуациях - они к этому предрасположены.
А Вы думаете одним сексом всё сказано и понятно?)
Скорее всего вы в чем то её недопонимаете или провинились чего не заметив, вот она и бесится
Чего ещё?! Ну купи ей шубу норковую. А лучше спроси у неё, чего бы ей хотелось. Я вот хочу на море отдохнуть, а у мужа это организовать не получается ( и это жутко бесит! Я считаю, что заслужила, но не получила! ( Ваша жена тоже чего-то не получает, только почему-то она молчит и злиться. А вот почему она молчит-это у вас спросить надо! Может вы не слышите или не желаете слушать?!
леща дать
Может она одержима или витаминов ЕВС не хватает)
чаще любить
попробуй дать тумаков может именно этого ей не хватает
Может для неё это совсем не пустое..
Наталья Мышакова
как вам истерика на фоне того, что вместо розового пакета для продуктов питания которые кончились на тот момент, я использовал абсолютно новый но черный пакет который похож на мусорный? ? разница лишь в цвете пакетов.
Если это происходит в системе уже долго время, то разводится. Такой уж она человек.
легко вам всем осуждать его жену, мужчина ей просто не хватает вашего внимания, поймите женщины не так глупы, она не может сказать вам прямо, сводите ее в кино, пригласите в кафе, или просто устройте романтичный ужин дома, чаще говорите что любите ее, женщине любящей большего и не надо,