НЕТ, НЕТ, НЕТ и еще раз нет!
это всеволишь глубокое заблуждение!
потому что кто-нибудь (будь то парень или девушка) хочет чего-то большее, а это извините уже не чистая дружба!
Отношения
Может ли между мужчиной и женщиной дружеские отношения?
Бывает, но редко.
Если люди разносторонне развитые, а не зацикленные исключительно на сексе.
А почему нет? Неужели мужчина и женщина - это только самец и самка одного вида, и ничего больше? Мы ведь люди, у нас есть другие интересы, кроме продолжения рода. Значит, могут быть и все другие отношения. В том числе и дружба.
да!! ! лучше нет влагалища чем м... да товарища!!!!)))))))
Дружба между мужчиной и женщиной---слабеет при наступлении ночи....))))
у меня были, есть, и будут.... и никаких "большего"))))))))))
Могут, но не навсегда...
теоретически- да, практически- невозможно
да, но это они так думают, и спят с нами)))))))
Могут, но это очень редко встречается
Конечно могут!!!! Только либо парень начинает считать девушку "своим парней", либо девушка считает парня "подружкой".
Вот женской дружбы не существует)) ) а между мужчиной и женщиной - легко, самая крепкая дружба)
Могут, и даже чаще, чем любовь.. . Ведь дружба - всегда разделённое чувство, а любовь чаще бывает неразделённая.
до поры до времени, пока кто-то один не рискнет переступить черту! я проверяла)))
могут, но они либо заканчиваются ни чем, либо любовью ...и в конечном итоге парой .