Отношения
он считает меня дурой чтоли??
написала милому смс - чтож не позвонил?? мы же встретится договаривались? на что получаю ответ--- я звонил в 8 незнай где ты была!! ЧТО????ЗВОНИЛ? АГА! А ТЕЛЕФОН НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ ЗВОНКА НЕ ИЗДАВАЛ у меня? НЕУВЯЗОЧКА ВЫШЛА. сейчас звоню ему -не берет!! ушел куда то где разговаривать не может а меня за дуру держит. что делать?(((((((
ничего страшного, потом еще прощение просить будет, к тому времени найдется за что
Если нет пропущеных то никто тебе не звонил ( ты же телефон не отключала? ) Не звони сейчас сама не бегай, позвонит сам.
просто наглец, нет слов.
трус
Значит парень не хочет с тобой встретиться, и придумал самую дурацкую отмазку. Ищи другого, не звони ему, не унижайся
хм. да что же ты клюешь на эту удачку? где же все твои принцепы?
зачем звонишь?
вот уж поигнорируй ( он ведь этого не ожидает) а когда уже будет волновать на вопрос почему ты молчишь ответь
что разве я молчу? я просто не хочу с тобой говорить) вот и все. поставь его на место нечего терпеть эту фигню
зачем звонишь?
А ты и есть дура....
не звони больше, есть категория мужчин-трусы, даже застав его с другой скажет что любит тебя
отключи телефон и иди спать, а о нем не вспоминай..
дай по шее или леща
on durak, a ti - ne unizhaysya....
Бывают конечно ситуации, когда один абонент звонит, а другой почему то трубку не берёт. На самом деле звонки не доходят до абонента. Но это бывает очень, очень редко, и то когда сильный перегруз сети, чаще всего на всеобщие праздники. Также выяснить звонил ли он тебе можно поглядев в его исходящие звонки. Желаю удачи. Но мне кажется что если тебе не хочется быть дурой пора тебе уже искать другого спутника жизни!!!