Отношения
Мне 21год и я девственница,я совершенно не считаю это недостатком,но на работе все говорят,что я дура,и что уже надо...
Я совершенно не кричу об этом на работе,просто когда молодые люди приглашают на так называемые "свидания",я отказываюсь.И однажды моя коллега меня удивленно спросила,почему я отказываю таким парням,я с ней поделилась и сказала,что мне не нужны одноразовые встречи,ну и тут понеслось.Все говорят,что я дура, и, что чем дальше,тем более ненужной для молодых людей я становлюсь.Как отвечать на такие заявочки?
"Каждому овощу свое время"! ..
Не обращайте внимания на реакцию ваших "подруг", - они уже "сорванный плод".
Это хорошо, что вы сберегли своё "достоинство" и не спешите с ним "расстаться" ...
Вы созданы для серьезных встреч и отношений, ..не разменивайтесь по пустякам, ..ваше время придет.... Когда? ..Вы сами это почувствуете...
это их проблемы, а вот то что вы можите дать мужчине то что не смогут дть они факт
Конкретный ответ на такие "заявочки":
"Общественное мнение в этом вопросе меня мало интересует. Я сама разберусь, что мне есть, что мне пить, что мне одевать и с кем мне спать. Поэтому большая просьба не совать свой нос в мои дела". Произносится вежливо, с легкой улыбкой и налетом металла в голосе.
Эффект имеет.
А на здоровье это, между прочим, не "аукается", как на физическое, так и на психологическое. На здоровье всякие ненужные и вредные советы начинают влиять, которыми голову забивают всякие коллеги на работе (и не работе тоже) . Вот что вобьете в голову, то и будет происходить...
Эффект имеет.
Может и правильно что ты живёшь своими принципами и моралью. Но обманывать природу себе дороже. Может аукнуться на здоровье как физичеком, так и психологическом (моральном).
свидание - это свидание, а интим, это уже другое дело. .
ты совсем не дура.. по-моему интим должен быть только с любимым мужчиной, так что сначала надо полюбить или хотя бы обозначить симпатию..
женщина это больше чем носитель половых органов. отвлекитесь от своего пола и будьте просто хорошим человеком с моральными принципами. это ваша жизнь и вы выбираете как ее проживать. а почему на свидания не ходите не понятно, возможно это будет не одноразово
забей.. .
если что-то произойдет, будет повод для коллег посудачить, а решать твои проблемы никто не будет.. .
Жди своего человека.. .
дура, не дура.. . но уже действительно надо.. . а то потом кости таза плохо расходиться будут
Привет! на свидание можно сходить, а давать или нет это решать тебе. В конце концов не износилуют тебя же!))
Действительно, на свидание ходи, но если не хочешь не надо делать то, что говорят другие! А подругам скажи, что ты бережешь себя для единственного и неповторимого!
Значит не нашелся еще тот парень от которого потеряешь голову.
Твои подруги дуры! ! привыкли где попало с первым встречным! А ты молодчина что бережеш себя! Но отказыватся от свиданий не кчему! тебя же никто не заставляет отдваться на первом свидании . Иначе как ты узнаеш какие у парня намеренья! простое свидание тебе не повредит! А кальлег посылай!!
Пусть тебя интересуют только мнения тех людей, которые этого заслуживают. А те, которые говорят тебе такие вещи, явно не стоят твоего внимания, поэтому не обращай внимания, живи и радуйся всем назло. Удачи!!!