Отношения

считаете ли вы проституцию достойно работой для девушки?

девушки которые этим занимаются говорят что ''если все совершенолетнии и все происходит с взаимного согласия сторон и все получили удовольствии и деньги то ничего плохого нет''
и вообще -''это моя жизнь и я делаю что хочу''

что вы можете возразить?
Timka
Посмотрела б я на тебя после сауны с 20-тью кавказцами)))
Irina Chekina
Лучший ответ
Ничего, я с ними согласен, если она совершеннолетняя то это ее жизнь и она живет так как ей нравиться, и я не Бог чтобы кого то осуждать, да и проституция не самая плохая профессия на земле....
Andrey Makarenko
работой-нет
не бывает недостойной работы - бывает недостойная зарплата. если их устраивает такой труд - то успехов им в труде.
Айжан Панияз
проститутки быстро старятся, такая жизнь гулящая ничего хорошего, спутники - болезни, алкоголь. да и ещё нет психологической уравновешенности и нормальной личной жизни
Елена Штерн
Ничего. У проституток своя жизнь, у приличных женщин своя.
Таков менталитет, можете их осуждать, но они никуда не денутся пока у них есть клиенты, как бы их не осуждали. В Германии и Голландии например вообще потеряли смысл это ограничивать и разрешили, потому что толку от осуждения и запретов нет, а так хоть налоги платят.
Из шлюхи не выйдет хорошей жены
Аля Коротыч
девочки. не сходите вы с ума. ну что это за жизнь, -ад.
Достойной - нет. Но тенденция к сожалению заметна
Елена Серова
Говорить можно всё что угодно, важно не обманывает ли она саму себя. Потому как в Жизни придётся за всё отвечать по Совести, а не по уму или социальным нормам.
Некоторым мужикам это надо а по мне секс без чувств это тоже самое что просто подрочить XD
каждый выживает как может, слабовольные продают писи, умные продают индивидуально за еще большие деньги своим мужьям
Петр Карпеев
идиотка
Да все бабы продают свои дырки только одна за подарки, а другие за деньги.
Валентина Белышева очень грустно стало, просмотрев ваши ответы. люди стали настолько бесчувственны и безразличны к окружающему. ведь то, что творим сейчас передадутся и нашим детям. что будет со следующим поколением, раз такое творится сейчас...
Лично я негативно к этому отношусь! Как подумаю об этом аж противно становится. Фуууу
Незнаю каждый выбирает своё, кому что ближе идороже...
Зачем обзываетесь на меня? Что я вам сделал?