Отношения

Как вы считаете,я допустил большую ошибку сказав такое девушке?

Познакомился с девушкой.провели свидание.пообщались,всё вроде нормально.девушка мне очень понравилась.и тут зашел разговор чем я занимаюсь.я сказал я правду,что я работаю слесарем в заводе.но что я не собираюсь всю жизнь работать слесарем,а планирую в будущем открывать свой бизнес.и что нужно как то будет семью содержать.а на такую зарплату это невозможно.вообщем а теперь очень переживаю,стоило ли мне говорить об этом девушке?и что она подумает?на самом деле я планирую это.деньги заработанные откладываю.но всё это будет не скоро .вообщем хотелось бы ваше мнение почитать
Ergali Onbayev
ну если ей не важны деньги-то ты всё правильно сделал. а вообще молодец. нет правда. теперь ты поймешь хорошая она или нет.
Карина Хасанова
Лучший ответ
Александр, так ведь и девушка ваша не какой-то там медиамагнат пока)) ) Вы обозначили свои перспективы. Это здорово. Если девчонка привыкла получать сразу и всё - пусть ищет мажорика ( хотя в той среде таких девушек хоть.. . эээ. ложкой ешь)) ) Не самоедствуйте. Всё нормально. Молодчинка.
Нет! не правильно! ты должен был или сказать, что горжусь что слесарь, а не барыга или ничего не говорить ...девушки молодые любят перспективу
Володя Мир
Нормально. По крайней мере она будет знать на что она может расчитвать в браке с тобой. Если её это не устраивает. то лучше расстаться сейчас. Если устраивает, то всё замечательно.
Все зависит от того, какой Вы человек, а не чем Вы прямо сейчас занимаетесь. Если она обнаружила в Вас ум, доброту, то ей неважно, что Вы слесарь, она не только будет дожидаться Вашего успеха и денег, но и сама поможет всего этого достигнуть...
тебя не в чем упрекнуть.. . ты сказал правду!
ну рас зашел разговор, че врать надо было? правильно сделал, зато она не будет ждать от тебя дорогих подарков, она же не изза них с тобой, все норм не пережывай
Не парься, ты поступил правильно, и это её проблема, если она не готова принять тебя таким, какой ты есть. Есди она уйдёт, не вини себя, а порадуйся, что не связался с ней.
Вадим Обжерин
Тут все зависит от того как ты ее первый раз трахнешь. Понравится ей будет с тобой, не понравится сам понимаешь. А положение в обществе роль мало играют.
Ivan Stojsic
Она не глупая и женщина видит по манерам человека и как она его ощущает, можешь зарабатывать миллионы, но она будет греться в лучах твоих денег, а можешь получать копейки и будет самой желанной и счастливой, но не должно быть изначально зависти, а чем ты занимаешься, для нее не важно, главное, что в эмоциональном плане приносишь с собой и чем она может похвастаться с подружками, а кем ты сейчас работаешь, это второстепенно, как есть выражение не боги, горшки лепили, просто не таи в себе если нравишься и она она нравишься тебе, просто шагай в перед и по сторонам не смотри и тем более не загоняй в голову пессимизм, загнать легко, а спину выпрямить тяжело.
Лариса ***
Не переживай, ты молодец, что сказал правду. Если она стоящий человек, она это оценит.
правильно ты все сделал! рано или поздно она бы узнала! и вообще что здесь такого, слесарь, не слесарь.... какая разница!! ! если она тебя любит, плевать на профессию! а если ищет парня с кошельком, то считай ты её потерял!!
Если сейчас с девушкой общаешься, то значит все хорошо: -)) Если нет, то увы.. . плохая девушка.
Ничего плохого я тут не прочла. Тем более, что это правда.
Проверишь зато цели твой девушки, была ли корысть или нет. Если по-настоящему ей понравился то ей будет все-равно кем ты работаешь!
С каких пор говорить правду стало ошибкой?
Думаю, если она нормальная она всё правильно поймёт