Отношения

"Сунула палец в розетку" . Я дура? Или супруг несправедливо меня таковой считает? (фото).

На даче розетки "советские" , т. е. "евровилка" в них не включается, а если включается, то розетка "разбалтывается" и после этого "советская вилка в ней "болтается". У нас есть приборы с разными вилками. Супруг сделал пару "переходников" для "евро", чтобы не "разбалтывать капитальные советские розетки". "Переходник" случайно упал и лопнул. Муж сказал, что он всё равно работает, несмотря, на то, что пластмассовая крышка сломалась, главное - аккуратно.
Он месяц ей пользовался - нормально. А вот я.. . Естественно, я забыла и абсолютно не глядя, "на автомате" решила вытащить вилку из переходника, при этом я всегда указательным пальцем придерживаю основание розетки (оно ведь, если не сломано - пластмассовое) , чтобы не вырвать. Меня хватило током, больно, а муж сказал, что я дура. Разве он прав? Многие люди делают проверенные движения на автомате!
Ну бывает, по привычке ...у нас на работе есть дверь ...раньше она открывалась на себя, теперь ее перевесили - она открывается от себя ...Одна барышня вышла из отпуска, пришла, дверь подергала - закрыто ...и пошла по своим делам ...
Юра Загроцкий
Лучший ответ
Он сам дурак, раз у него в доме такие розетки. Пипец.
Алёна
пусть розетку нормальную делает, не мужик чтоль! ! он виноват и должен быть наказан лишением вкусного ужина... на сухпай типа Доширак)
Оксана Данилюк
А розетки заменить влом? Ну и муж у вас.
Светлана Бондаренко белорусские розетки быстро "разбалтываются" от "евровилок", а импортных у нас нет
"разбалтывать капитальные советские розетки"
У твоего супруга руки из жопы чтоли растут? Розетку новую сделать можно минут за 10-20.
Aziza Yuldasheva*
Я так понимаю, вашему рукожопому супругу тупо заменить розетки не судьба
Олег Октысюк
Моя "половина" такая-же. Я ей обычно после очередного "косяка" всегда говорю: " Милая! Я сегодня уже сказал тебе, что ты дура? " )))
если муж сказал, что дура значит дура. слушать надо мужа
Пилять. Я бы розетку за полчаса новую поставил. Иди и купи розетки новые.
Deaf Mc
Всё нормально, не переживай, я всегда так делаю :))
А по-моему муж дурак, даже идиот. Не может розетки новые поставить?
Стас Семенов
не верь ему, ты умничка )))
Федор Дасманов
Дура, потому что головой надо думать, а не жопой. Раз знаешь, что переходник сломан, то надо сначала думать, потом делать. Фото не вижу. Муж у тебя тоже не айс, розетки нормальные повесить - дело пару часов чайнику и полчаса знатоку.
если дернуло значит муж виноват - такие вещи надо изолировать! а если ребенок полез бы, его могло и убить!
Дима Архипов
Да не дура ты вовсе! Ну с кем не бывает что-либо на автомате сделать.
Главное что хорошо закончилось и ты жива и здорова... и я пожалуй соглашусь, муж безрукий...