Отношения
Говорят, для каждого человека существует другой, который будет его «половиной»?А есть люди, для кого её нет и не будет?
Ведь в каждом правиле есть исключения? А если человек неделимый, д ля чего ему ещё "половина"?
что то Вы настроены крайне писсимистично.... не ищите половинку, позвольте половинке найти ВАС!!!!
Отсчитай 5 ступенек... в небо
Нарисуй на них профиль мечты
Силуэты фигурок нежные,
Обнаженные до наготы
В томной неге руки заломаны
И не видно их лика лиц
Только листы белоснежные
И горизонт без границ
Видишь ты бег океана?
Волны шепчут с обидой
Хоть и сидишь ты прямо
Очи твои не видят.. .
Смотришь в себя тоскливо
Рубишь слова печатно
Вот-умирай от спида
Или стань пеплом обратно. .
Нарисуй на них профиль мечты
Силуэты фигурок нежные,
Обнаженные до наготы
В томной неге руки заломаны
И не видно их лика лиц
Только листы белоснежные
И горизонт без границ
Видишь ты бег океана?
Волны шепчут с обидой
Хоть и сидишь ты прямо
Очи твои не видят.. .
Смотришь в себя тоскливо
Рубишь слова печатно
Вот-умирай от спида
Или стань пеплом обратно. .
Конечно, нет! Изначально -то (по версии "говорят") каждый человек был целым. Половинным-то никто не родиля. Стало быть, у каждого есть вторая половинка.
не будем об этот думать
все наладится у того кто еще один
и так бывает, и частей бывает больше двух..
Я уверена, что у любого человека есть его "половинка", даже, если этот человек самодостаточен. А вот количество может быть разным.. , в зависимости от того, знаешь, что ты хочешь точно, или всё в поиске.
подумать страшно...
уже не веришь в деда мороза,
но все еще веришь в свою половинку?: -)
никаких исключений из правил! !
По поводу "неделимости"- я вообще ничего не понял! ?
Следуя философии Дао - для гармоничного сущесвования нужно гармонезировать мужское и женское начало своих энергий,
В этом и заключается энерг. сущность существования полноценной семьи и индивидуума в целом.
Но если вы уж такая целосная самодостаточная натура-дерзайте!!
нет. . такого не бывает.. . просто ее надо дождаться или искать. . это кому как нравиться...
как не обидно, но это к сожелению и это бывает
я дкмаю что это зависет от человеческой судьбы. если, там, на небесах, написано, что будет у него половинка, то так и будет а если нет то НЕТ