Отношения
Что вас удержит рядом с НЕлюбимым?
Девушки,Давайте порассуждаем,что конкретно Вас может удержать рядом с НЕ любимым мужчиной? При каких обстоятельствах Вы от него не уйдете к другому или просто в свободное плавание и останетесь с ним на всю жизнь?Может это:1. наличие ребенка2. наличие общего кредита(или кредита,взятого на Ваше имя,но деньги платит он)3. наличие общего имущества4. Какая-то вместе пережитая трагедия5. Свой вариант
Привычка, чувство благодарности и уважения к этому человеку за все, что он для меня сделал и пережил вместе со мной. А также его забота и проявление искренних чувств ко мне.
Но сказать, что я смогу не любя человека прожить с ним всю жизнь - это очень смело. Скорее это всего лишь вопрос времени.
меня ничто не удержит...
5.привычка, жалость, чувство родного человечка, дорогого мне... меня саму раздражают эти черты характера... но если я с нелюбимым и начала отношения, то это изза того что он для меня каким то родным стал... я могу его хотеть, я могу с ним быть и дарить себя, заботиться.. без любви.. и мне почему то это совсем не страшно...
Согласна, ничего все перечисленные причины не имеют значения.
ничего. но если попытаться выбрать из выбранных ответов, самый правдоподобный - кредит
Ровным счётом Н И Ч Е Г О . .
в данном случае умную женщину ничего не удержит!!!!
только привычка.. . Это единственное, что может удержать женщину.. . Ни о каких детях, кредитах, речи быть не может. Если женщине так удобно она будет жить с не любимым, и ни за что не уйдет... .
Я не знаю, смогла бы я так, или нет.. . Я живу с любимым человеком.. . Жизнь покажет.. . Спасибочки за инетресный вопрос, заставил подумать...
Люди разные бывают, меня наример ничто не может удержать с нелюбимым, а зачем мучатся то?
Вроде, если рассуждать, то нечего не удержит, но это тоже зависит от обстоятельств, а они бывают разные!