Отношения
Любовники: это хорошо или плохо? Или как?
Это нормально, главное чтобы никто из них не думал что кто-то кому-то принадлежит.
Или как.
Тебе видней. если такое спрашиваешь значит это твоя жизнь)
Это в любом случае ХОРОШО. Ведь, люди не напрасно вместе, даже, если у них есть семьи. Значит, что-то в семьях не так... Любовь никогда не бывает плохой. И, если, все сложится, то и женам-мужьям этих любовников тоже повезет - избавятся от изменников и начнут строить свою новую любовь и жизнь.
каждому свое. я считаю плохо...
Если вместе им хорошо, то наверно ХОРОШО.... А вот стабильность в семье это серьезнее. Все можно, если осторожно.... главное, чтобы семья не постродала....
Относительно жен или мужей - плохо)
это прикольно! но игра любовники не должна переходить в игру муж и жена....
Если оба свободны, то нормально.
А если кто-то женат или замужем - плохо!
Я считаю. ЧТО ЛЮБОВНИК СЕГОДНЯ ЕСТЬ ЗАВТРА НЕТУ! А МУЖ ВСЕГДА!!!! ПРОСТО ВЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ К СЕМЬЕ!! _)))ВОТ И СЕ))))))))) ХОТЯ И МУЖ ТОЖЕ САМОЕ!!! Д, БЛИН, пока молодая гуляйте, то голову имейте на плечах!!!! _))))))))))))))))только с женатым не связывайтесь!!!)))
Плохо...
Невозможно жить всегда только правильно. Невозможно поступать только правильно. Все люди живут по одним принципам, но по-разному их нарушают. Тебе решать!!!!
нелюблю слово любовник\любовница.. . если есть друг это хорошо... есть муж еще лучше...
Любовники от слова любить. Так что супер. Но если один из них или оба семейные люди, то это противно