Все зависит от целей, которые они преследуют... .
Если это просто секс - то не вижу проблем. .
Если же у кого-то чувства - проблемы у него. .
Если чувства у обоих - просто надо действовать и менять реалии....
Отношения
Холостой и замужняя-любовники, кому из них хуже и почему, если нет возможности видется часто?
Конечно холостому хуже, что можно ждать от приходящих-уходящих отношений. Так что жениться надо для постоянных отношений.
А замужняя долго собирается вести такой образ жизни? И главное зачем? Холостому то хорошо, что ему то? Пришла, трахнул, ушла... Никакой ответственностии обязательств на себя брать не надо)
Плохо всем троим
Хуже всего мужу-рогоносцу
холостой дурак, раз с чужой.. , объедки подбирает. когда полно свободных. она то с мужем, то с ним. грязь и позорище. и жена дура- такая всерьез никому не нужна. любовники попользуют и бросят. мужу- прекрасно-расстался и освободился от всего дерьма, нормальную найдет)
правильно собачья жизнь учит и хвостом велять и веслами воду гребсти как из умывальника жабрами амфибия получается
Да, ситуация, не приведи Бог! Но ни от чего нельзя зарекаться.. . В данной ситуации, как я считаю, страдают оба человека. Да, наверное, и муж, он же не дурак, чувствует, перемену отношений и что ему изменяют. Хуже, скорей всего, мужчине, т. к. он знает, что делит любимую женщину с другим. Но раз замужняя женщина идет на измену, может этот брак стоит закончить и быть с любимым человеком?