Отношения

Кому из них хуже? Три соседки: одна без мужа, другая без детей, а третья и без мужа, и без детей, но зато у нее кошка и

собака.
У женщины всегда есть нерастраченная ласка.
Потому, хоть какому - то жи вому существу она её
отдаёт, хотя бы коту с собакой... .
Но это вовсе не значит, что ей этих троих легче
Эдуард Беспалов
Лучший ответ
Анюта Атоян-Курдеева Да, я бы ей не позавидовала.
А у мужчины тоже всегда есть нерастраченная ласка. Разве не так?
Всем кайфово.. . Хреново было бы дополнили бы недостающие элементы своей жизни
Анюта Атоян-Курдеева Вам легко рассуждать. Не все могут сделать то, что вы можете. Не всегда это от человека зависит
Женщина без детей... пустое место..
Ikrom Habilov
Анюта Атоян-Курдеева А если она не виновата? Легко осуждать. А поставьте себя на ее место!
Хуже той, которая больше жалуется!
;-)))
Хуже всего четвертой, которая замужем и с детьми. Т. к. та, что без мужа - соперница, та, что без детей - вредная и обычно любопытная, а та, что с кошаками с большим удовольствием будет разрешать котам гадить у вас под дверью
Первой - мужа найти не проблема (была бы шея - хомут найдется), той что без детей - родит (пока бог не дает) , а та, что без мужа и без детей - она больше животых любит, чем людей - нашла себе отдушину. Хуже той, кто больше всех недоволен жизнью, потому что счастье - это состояние души...
Той, что без детей .
Gohar Grigoryan
Кошка рулит!
Юрий Дорохов
Вопрос интересный))) Та, которая без мужа-может его найти в ближайшем будущем .
Та, которая только с кошкой-у нее есть отдушина.
Скорее всего, та, которая без детей. Но, у нее все впереди.
Правильно сказали, как они сами к своей ситуации относятся.
Может они и счастливы при этом.
Анюта Атоян-Курдеева Той, которая без детей, уже поздно. Она уже не сможет родить. И усыновить - тоже вряд ли. Она уже пожилая, и здоровье не то.