Отношения
Муж изменил, с женщиной у которой 3детей. У нас тоже трое детей. Мне так плохо. он прекратил сней, но я уже не верю ему?
Все знали об этом кроме меня родственники, друзья
Въ*би ему по морде или по яйцам как следует. Расстанься на пару месяцев и посмотри, что будет. Если поймет свою вину - на коленях ползать будет, а нет - суда нет.
трудно что-то советовать, от многих причин зависит дальнейшее Ваше поведение,
как вы с ним все это время жили, была ли любовь, какая причина его измены,
конечно, это очень больно, но ради детей может стоит попробовать дальше, хотя не знаю точно.
А наличие и количество детей тут причем? Доверие сложно вернуть, но если вы хотите быть с этим человеком, то вам нужно постараться простить и жить дальше. Если нет, то распрощайтесь и начните новую жизнь.
забей, сейчас все так делают. Не помогай ему. Или скажи мужу той женщины, что твой муж залез на его жену. Посмотри, что будет, интересно. А потом брось. Вообще от такого мужа нет пользы.
Дык, так всегда и бывает - тот, кому изменили узнает последним.
Послушайте, я - такой человек, который сильно против измен, я всем даю советы типа сразу под зад коленкой и т. п.
Но именно в вашей ситуации (уникальной, вообще-то) я считаю, что муж просто допустил ошибку. В искусстве есть такое понятие "семантический дубль", это, например, когда два персонажа одного произведения до того похожи, что практически взаимозаменяемы.
Есть такой украинский анекдот.
Приходит Петро, видит Оксана в постели с другим. Он в крик. Оксана: "Петро, цэ ты? А цэ хто? Тю, яка я затуркана! "
Не думайте, что я хочу все свести к шуточкам-прибауточкам. Но именно в вашей уникальной ситуации надо простить. И ради детей и просто простить человека, который, на мой взгляд, просто не понял, что обладание семантическим дублем ни к чему, если имеешь оригинал. Вы вместе много лет. Простите.
Но, конечно, не безнаказанно. Устройте ему гран шкандаль, побейте посуду, ну не знаю...
Есть такой украинский анекдот.
А Вы у себя спросите, что для Вас будет легче - одной троих детей поднимать или... жить дальше с этим человеком, но! только как раньше уже не будет...
Если жена полностью устраивает в постели, то никуда муж не ходит.
да уж. . 3 детей. . вы его просто наскучили. любите - простите его и занимайтесь сексом почаще, чтобы к другим не бегал. или шлите далеко и надолго, если справитесь с детьми самостоятельно!
Почаще его одного с детьми оставляйте, не бойтесь со всем справится. А сами себя побалуйте просто встречей с подругами или прогулкой, если средства позволяют, займитесь собой. А вот простить все-таки придётся. Забыть нет, но простить и попробовать объяснить себе его постуок надо обязательно