Отношения

Мне 24 года у меня нет мужа и нет детей. Все из-за этого на меня нападают. Это плохо?

Swag |Бр|
живите так как считаете правильным. мои родственники наоборот хотят что б я получила хорошее образование, состоялась в жизни и только потом вышла замуж. вы же ещё довольно молоды. грамотно объясните родственникам что всему своё время
Дмитрий Юрьевич
Лучший ответ
ты права.

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.
Анжела Невская
Защищайся от них своим богатым внутренним миром.
Напади в ответ, скажи это твоя личная жизнь и ты сама её решаешь
а кто нападает - наверное уже в разводе. с детьми на руках.
Плохо, что нападают..
Ну вам же не 44)) Все еще будет. Не вижу причин для волнений.
С какой целью нападают может с целью заделать детей? )
Денис Иванов
Нифига се! а чего все на тебя нападают? может ты в поясе шахидском по улицам ходишь?

Не принимай близко к сердцу. Быдлу всё равно на кого бочку катить, им только повод дай.
**лизок** *
это скорее хорошо. хоть выбор осознанный сделаешь.
Ужасно! Никого не слушайте только себя!
Плохо, что Вы задаете этот вопрос.. . Никто не имеет права давать никаких оценок. Вы живете своей жизнью, и только Вам решать, когда у Вас будет семья, будет ли она вообще и все остальное!
Лёля Ковалёнок
Это не плохо и не хорошо, но нужно не сидеть на месте, а шевелится быть открытой к знакомству, искать парня, мужа, это сейчас пока тебе ещё 24,а через 10 лет 34 и без семьи и детей в таком возрасте тяжко. А годы пролетят очень быстро и не заметишь.
это не хорошо и не плохо... всему свое время...
Да чего то рано за тебя взялись, меня например начали доставать к 27-ми годам. В итоге к родственникам хожу только по приглашениям, на работе просто запретил обсуждать эту тему, даже когда в парикмахерской начали уже это обсуждать, просто там больше не стригусь
..
.akmaral .
то что нападают это плохо
а то что у вас этого нет, то в этом ничего плохого
вас просто программируют под общественные стандарты
кто нападает?
Забей на все это твоя жизнь.
до 27 все в поряде
а вот дальше уже
будешь об этом думать
Ирина *
В Европпе модно жениться после 30, это у нас так.
24 ни 34! в 34 так уже бы и дитятко надо. а так даже не думай. Лучше нормально выйти замуж, а не сбегать замуж.
Лариса Дуля
Плюй на окружающих и не слушай никого
Надо копать дальше, правда где то не далеко!:)