Отношения
Иметь любовника это хорошо или плохо?
Это золотая середина!!
делить мужчину еще с кем нить? неееееееее фигу
плохо!
Лучше иметь мозги тогда и любовник не понадобитса.
если есть любовник значит чем то обычно не удовлетворяет муж.
для мужа в этом уж точно хорошего мало, любовнику же во всех вариантах хорошо, что бы ни случилось к нему ни каких претензий, все это сделал муж.
а если женщина реально считает что у женщины должен быть и муж и любовник то для нее хорошо, своего добилась, для мужа как и в первом случае, хотя когда такая женщина удовлетворена то ни одному ни другому мозги не выносит, с этой точки наверное хорошо.
ну а если серьезно то с моральной точки зрения хорошего в этом мало, нравятся свободные отношения оставайтесь свободными и незачем переходить туда где ценится верность, к тому же дети обычно вырастая чувствуют и перенимают отношение к жизни родителей, хорошо если это будет сын, а если дочь?
Каждый сам для себя выбирает, что плохо, а что хорошо. Но лично я бы не смогла так. Я вообще не понимаю, зачем тогда жить с мужем, если тебе нужен другой человек!? Зачем обманывать и себя и его. Конечно точно я не могу сказать плохо это или хорошо, но я бы так не делала.
это нормально, если это вам нужно...
Любовник при наличии мужа? а что у мужа уже все.... проблемы на этой почве? (
конечно для здоровой женщины нужены здоровые сексуальные отношения, а если муж не может ((( то надо искать другие запасные варианты, все зависит на что согласен ваш муж. Если он считает что это ваша проблема удовлетворения сексуальных потребностей, то в перед. А если он всячески старается - лечиться, использует подручные средства (знаете сколько всего моно купить в sexshope).
А бывает так что муж тратит свои силы на других женщин.. . что же тогда надо искать и тебе другого.. . а с мужем делить только семейный быт.
нафиг он нужен!!!!
Одного плохо, а нескольких отлично....))
Можно иметь любовника, чтобы изнанять любимому. А можно иметь любовника для здоровья)) ) первое плохо, а второе - каждый сам для себя выстраивает приоритеты.