Отношения

что подарить любимой девушке на наши полгода?

ты знаешь, любому человеку нравятся приятные неожиданности, а особенные романтические (вчера например, парень выложил зажённые свечи на снегу в форме сердца своей любимой девушке), добавь ещё джентельменский набор и всё будет супер!
Павел Калинин
Павел Калинин
2 382
Лучший ответ
Молодчинка! Хвалю за то, что вообще хочешь ей что-то подарить. Жалание радовать любимую - это главнее, чем сам подарок.
смотри по интересам. если романтик, то ужин... или даже пойдет прогулка по ночному городу и кафе. главное внмание - так что стихи о любви - лучший подарок и белый медведь или сердечко =) мудрить смысла нет.
Andrey ...
Andrey ...
7 441
присмотри подарочный сертификат вот тут http://www.neopresent.ru/ тут уж по разному :)

можешь подарить живую тропическую бабочку (1000-1800р) (её привезут в коробке и при небольшом уходе будет жить ещё неделю) . их срок жизни 2 недели. заказать можно также на этом сайте или посмотреть на других сайтах.

можно устроить романтический вечер с клубникой, шампанским, батончиками (конфетки такие) или со всем тем, что ей нравится. если ваши отношения далеко зашли, то добавь к этому ещё и ванну с лепестками роз.

можно устроить гуляние на улице до утра и в конце фейерверк в её честь.

можно сводить на ночь кино в кинотеатр художественный. (билеты (1000р за двоих) покупать заранее и узнай, выдержит ли она бессонную ночь) , также после кина можно погулять на красной площади или зайти в ближайшую шоколадницу.

можно сходить на чайную церемонию (примерно 1200р)

в общем чем необычнее и сентиментальнее будет, тем лучше) удачи)
То что ей больше всего нравится... можно что нибудь необычное... фантазируй чел)))