Отношения
Почему парни не объясняют причину разрыва отношений?
Почему же, можем и объяснить, всё зависит от самого человека, в этой ситуации разницы между женщиной и мужчины нет
Потому что они трусы. . Они бояться джаже сами себе признаться в этом...
Берегут нежные нервы хрупких девушек. Упрёки, сцены- зачем это надо?
ибо лошары они ))))
проще решить уравнение с 10 неизвестными, чем объяснить, что любишь... сказать... или не любишь. больше
потому что в самый ответственный момент, момент истины, мы не знаем что сказать.... и довольно часто причина может вызвать неприятную сору
Если она того не понимает, то и не надо и объяснять… . Пусть задумается, может с другим себя «поправит» , и «Дурака учить только портить»
незнают че сказать!!!!
боятся женских слёз
хотят сделать больнее
Жалеют.. . У меня брат может мне сказать, что девушка ему надоела или вон та девчонка ему нравится больше, но своим девушкам при расставании он это не объясняет.
Они сами толком не знают почему уходят! Они все делают по первому зову сердца! Ведь если наченаешь объяснять в чем причина, то так или иначе оправдываешься! Для них это не простительно признать себя виновником разрыва, а так в некоторм случае ты винишь и себя!
Простите, не парни, а парень. Нормальный порядочный парень должен объяснить причину.
da ne vbi kak vsegda owibaetesb,nam eto ni vbigodno
ccут
Да, один раз я не обосновав причину ушел. Но причина была в том что я понимал сам что ничего хорошего девушке не могу дать. А если бы я в этом признался она бы просила остаться, что она любит таким какой я есть. Но уйдя она нашла другого, хорошего парня. И я за нее рад.
много ответов на этот вопрос!!!! но восновном ответы такие. больно делать не хотят, хотят обидеть.
Ник у Тебя Интересный, с Аваторкой Здорово Сочитается!