Отношения

В чём вы видите основную причину разрыва отношений не считая измены?

Вадим Вадимыч
Стирать и готовить не хочет.
Раиса Сармурзаева
Лучший ответ
Недопонимание
Когда двое из МЫ превращаются в Я и Я=не слышат и не слушают друг друга.
Не Твоя
полагаю в том, что до начала отношений многие строят из себя то, чем не являются. стараются понравиться партнеру, утаивают черты характера, привычки, лгут о своих идеалах, взглядах на жизнь ну и т. д. + то, что некоторые стремятся вступить в отношеия для галочки, чтобы просто не быть одиноким + идеализация партнера
Галина Петрова
Неумение (нежелание) уступать и слышать друг-друга.
Слава Байгулов
Вадим Вадимыч Ты ПРОСТО УМНИЧКА!!!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пьянство/наркомания одного из.
Соколов Олег
Вадим Вадимыч Ехидно улыбаюсь
:)))))))))))))))))))))
Причин много)) ) но одна самая большая на мой взгляд имеется : Это разные взгляды на мир на жизнь, и женщины по сути не выбирают мужчин как мужчин ...просто не видят главного !!!цель и дело мужчины если таковое имеется!! Поэтому и не складываются отношения а на бытовухе все и прерывается ...а измена это не хватка каких то состовляющих звеньев в отношениях.
Victori@ Olshanskaia
Суровые способы выживания в современном обществе.
Нет уважения, не дорожит отношениями.
Ирина *********
меркантильность со стороны партнера
чрезмерная обидчивость (проще говоря манипуляции чувствами)
отсутствие материально помощи и моральной в том числе
отказ лечиться от ВЗ
тиранство
флирт с другими "музами"
желание за счет девушки заработать денюшку
притёрлись, надоели друг другу, нет романтики, страсти, стало всё обыденно, прошла любовь, бытовуха
Измена, рукоприкладство, грубость, алкоголизм, отношения изжили себя
Almyra Bekbauova
Прочитайте книгу Гэри Чепмена "5 языков любви"