Отношения
знаете,каково терять смысл жизни....а я вот знаю....((((
знаете как жить без любимого человека....когда я знакомлюсь с парнями всё нормально сначала а потом ...вот например сейчас....познакомилась с парнем сначала всё нормально...сходили в кафе но потом он начал грязно приставать,намекать на секс...я отказываюсь...потому что мы знакомы с ним 2 дня....и вот так всегда ...с каждым...что делать я уже начала отчаиваться,что мне делать?
Деточка дорогая, а разве парень - это смысл жизни? Да у тебя их будет как обезьян в джунглях.. . Просто ты знакомишься не с той категорией парней и не там - помнишь как в фильме Москва слезам не верит? Она искала ученых - в библиотеке научной, в театре и т. д. Поэтому выбери что тебе нравится - если спортивные парни-запишись в спортсекцию, аэроклуб, серфинг или картинг в фан клуб какого нибудь общества - и не зацикливайся ты на этом - придет время - прынц прискачет обязательно - и обязательно на белом коне, надо потерпеть, тебе ведь не 40 лет еще?
Да ничего, живи спокойно, думай как дальше выжить. Старой будешь- меня поймёшь. Лучше имей специальность и интересную работу, а парень хороший со временем появится, а с идиотами, просящие тут же секс- завязывай! Тебя он трах- трах и уйдёт, а ты не монетка, чтобы тебя все лапали!
может перестать с ними сразу куда-то там ходить и начат узнавать их издалека? а так один, второй-вот их отношение к тебяаналгичное
Не думаю, что парни.... это смысл жизни
Очень вам сочувствую. Понимаю, что хочется настоящей любви. К сожалению, нравы сейчас совсем опустились. Но всё-таки верьте, что рано или поздно встретите хорошего человека.
Не отчаиваться и искать, просто тебе попадаются не те парни, но чтобы найти своего через них тоже приходится столкнуться, главное надо верить, что он есть и тоже ищет тебя
ой, таже ситуация.... буду следить за ответами, может кто дельный совет даст.... не переживай, нас таких как минимум уже двое)))
у меня тоже самое я уже перестала знакомится потому что надоело одно и тоже.
Не отчаивайся найдется тот настоящиий это точн
Знакомиться с парнями в принципиально других местах.
Игнорь всех!!!! Любимого человека не проигноришь.... на себе убедился...