Отношения
Когда жизнь теряет смысл
Проблемы накопились и не вижу выхода...и тогда в голову лезут ужасы...Что делать?
когда мне становиться трудно в начале нужно отдохнуть особенно поспать, когда просыпаешься начинаешь на проблемы смотреть с другой стороны, и потехоньку все раскладывать по полочкам как говориться делать стратегию действий. А вот когда новости посмотришь, тогда совсем легко становиться, потому что видшь на экране что кому-то наааааааааааааамного хуже чем тебе, так-что не переживай, держись ты не одна смотри сколько людей откликнулись на твой вопрос
Жизнь никогда не теряет смысл. А проблемы надо не копить, а решать - твердо и определенно!
выход есть всегда, а иногда всё решается само собой
Все можно решить при желании... Нужно просто взять себя в руки!
Жизнь состоит из чёрных и белых полос. Так что обязательно все проблемы разрешаться и выход найдётся, только ужасы в голову не запускай. Они как микробы плодятся. Поверь всё у тебя будет хорошо.
Брать себя в руки и потихоньку, не спеша... решать свои проблемы.
Выговорись кому-нибудь.. . подружке, маме, другу, кому-нибудь. Когда рассказываешь, невольно проблема проясняется, и выход найдешь. Но в любом случае психологически станет легче. Не все решается в одну минуту, но помни, не сегодня, так завтра станет легче. Не позволяй себе впадать в панику.
сосредоточится
любые проблемы можно решить... а вот по настоящему жизнь теряет смысл ..это когда теряешь близких..
нужно терпеть и держаться изо всех сил (((*
Не сдавайся!! ! Борись! ! НЕТ не возможного!!!!
Борись. Держись до конца! Не верь, что выхода нет - он просто в другом месте. И помни: темнее всего - перед рассветом. Терпения тебе. И удачи!