Отношения
Как защищаться от энергетического вампира в семье?
когда вы чувствуете, что от общения вам становится плохо, резко портится настроение.. обычно это бывает когда этот человек (вампир)) ) кричит на вас или ругается, это поразному у всех. нужно представить в голове вообразить, что вокруг вас стена и его слова разбиваются об нее, также можно скрестить пальцы рук или соединить большие и указательные пальцы в колечко и продолжать разговор так. Все эти вещи укрепляют биополе и намного легче становиться. Удачи вам
заземлением
осиновый кол, серебрянный крест и солнечный свет
нужно отселить его подальше от себя, либо не поддаваться на его провакации, не реагировать на его колкости и ему от этого будет плохо, соглашайтесь с ним (ней) а делайте всё по своему.
Самое, главное стараться не смотреть ему в глаза. Игнорировать его провокации. И правильно сказала женщина в низу: стараться во всём сним соглашатся. Но это только тогда, когда он "бесится". Если он хочет довести вас до слёз, то лучше поплакать потом где-то поза его глазами.
Он, страшно не любит, когда другим весело... не поддавайтесь и игнорируйте его.... плюньте на него (это правда его ХОРОШО достанет) , но не попускайте ему...
спасет только чеснок, но нужно много сьесть!
А вампира вам не жалко? вампир, я так понимаю, ваш родственник. Погибнет без энергии и все. Терпите.
хороший вопрос у меня тоже такая проблема.