Отношения
Подскажите что делать??? Девушка, как бы вы поступили? Парни, почему он так делает???
Полгода назад я начала встречаться с мч, все было прекрасно, и он внезапно пропал на неделю. Через неделю мы встретились и помирились (хотя не ссорились, он просто пропал). Потом примерно через месяц это снова повторилось, но сходиться опять я не захотела. Мы встретились через пару месяцев и решили просто вместе спать. Но он начал меняться в лучшую сторону, делает мне сюрпризы, видно, что ревнует... я его очень сильно люблю... и тут он внезапно предложил мне вместе жить, я очень хочу, я в себе уверена, а в нем нет... и не знаю как быть.. и хочется и колется (мне 20, ему 22)
Пока не попробуете - не узнаете.
Замуж зовёт, или драть будет нахаляву, не понятно обьясняешь.
пробуй, рискуй, тем более сама написала, что он стал меняться... отношение к тебе видимо тоже изменил! ! так что не боись! ничего плохого, если попробовать, не будет! удачи =)
Ну и живи с ним, в чем проблема, если он будет хату оплачивать? не понравится - разбежитесь.
А пропадал он у других баб. Побегал, побегал - к тебе вернулся. Решил видать серьезные отношения наладить. Вот и налаживай вместе, пока желание есть. Главное не забеременей от него, а так живи в свое удовольствие.
Не вижу криминала и риска особого. Нормально.
Пробуй! Чем черт не шутит!
узнай сначала, куда он пропадал, только правду, а не ложь. хорошенько обдумай, стоит ли с таким человеком начинать совместную жизнь, а потом думай переезжать или нет:) P.S. есть неписаный закон: Бог любит троицу - подумай об этом.
не замуж же завет, попробуйте конечно. тогда ты его и узнаешь, и тогда он не сможет пропасть))
ne nadeznii 4elovek tvoi m4.za4em tebe idti s nim zit, esli on UZE tak postupaet.tebe budet potom trudnei ego otpustit.poprobui skazat emu, 4to ti sna4ala xo4esh bit uverennoi v nem a uz potom poidesh s nim zit.tak i posmotrish-esli on proidet ispitatelnii srok, to vse normalno, a esli net-za4em tebe takoi nuzen.
Что тут скажешь.. 2 дурака
Попроси у него время все обдумать. а пока общайтесь. узнавай его. придет время - все станет ясно
поговори с ним об этом... спроси почему он делал так раньше и почему ты должна быть уверена что он не сделает это снова-скажи ему об этом...