Отношения

Приветствую всех!!! Мужчины, а вы по каким параметрам ищите себе свою половинку?

По характеру что бы была как ты) Да и по внешности то же)))))
Arslan Durdyyev
Лучший ответ
а как раньше эталон в бумаге варезали кто по габаритам подойдет в самый раз
Stella Bataeva
ну.... грудь, попа, можно ноги...
есть у меня небольшой список из полста параметров ))) но все они меркнут перед зачетными сиськами! )))
Ирина Кострова
Мечты мужчины
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая.
Я хожу и сантиметр ко всем прикладываю
Ержан Амиров
в первую очередь по характеру.
она НЕ должна быть:
нюней,
романтичной дурой мечтающей о семье и детях,
увлекаться глупыми телешоу типа дом2,
слушать тупую попсу
говорить "привет! как дела? "

желательно чтоб была
адекватна,
сексуальна,
с правильным чувством юмора,
в идеале она би.

на счет внешности - не слишком толстая. с выражением лица соответствующим описанию характера. вот.. . ещё чтоб рост был 170, и глаза зелёные) ) ну и количество пикселов и качество картинки хорошее.
главное - её доход!!!
По умению готовить борщ!!!
Аян Исалы
Параметры тут не причем . Главное, что бы колбасило ( в хорошем смысле ) тебя, от одного взгляда на твою половинку! Как то давным давно, смотрел Сов . фильм (не помню названия ). Так вот там ОН любил, ОНА нет . Но мне запомнилась и понравилась фраза, сказанная девушкой - Нету между нами черемухи! Красяво сказанно !
Aslan Ortanov
уже не ищу...)) ) но знаю что по параметрам мало кто ищет половинку...) ) в идеале когда и параметры и внутренний мир подходят, но содержание всё же важней...))
По образу жизни.