Отношения

а вам говрили что он(она)тебе не пара?

Без советчиков разберусь.
Owl Owl
Лучший ответ
Мне все так говорят.
Просто я ее люблю. Уже 4 года. А за это время был для нее и никем, и просто другом, и снова никем.. .
Я люблю ее только сильнее. Живу ей. Живу ради нее. Живу для нее.
А она делает вид, что меня нет. Если я позову ее - она сдеалет вид, что это просто ветер.
Вот все и заладели как один.
Они просто не понимают ничего. Только она сможет понять. Но пока у нее не получается.

А родители в это не лезут. Да это и странно всегда выглядит.
Ну видят они девушку. Но они ведь не знают ее совсем. Да и меня они не знают.
да, надо было слушать
говорили, убеждали, я не слушала... а потом сама поняла, а ведь и правда не пара
да, это история с бывшим мужем. я прожила тем не менее 16 лет. но теперь понимаю, как все были правы тогда. когда шоры с глаз спали, пробежало много лет+появилось двое детей.. и я ему сказала-на х..
Kabira Panzabekova
говорили, но не родители, мне все равно, я люблю человека, а он очень любит меня, это гораздо важнее.
А за чем мне другие должны что-то говорить? Когда у меня своя голова на плечах. И пока я должна сама шишок насшибать, чтоб понять пара или нет!
Oleg Kyznetsov