Отношения

Первый половой опыт....

Мой любимый мальчик оч хочет ЭТОГО,я тоже хочу,но,в тоже время,очень боюсь!,,,Что делать,мне 16 лет?
поддаться инстинктам!
Вадим Янюк
Лучший ответ
вперёд... к наслаждениям... пора уже !!
Антон Бирюк
Почитайте книгу "20 лет половой жизни". Записки полотёра
Татьяна Хан
Спросить у мамы, она знает и правильно тебе подскажет.
Моя старшая дочь - только три месяца назад решилась на это. Ей 18.
По её словам, она просто расслабилась и всё прошло отлично.... Правда, сейчас жалеет об этом факте, но удовольствие получила, как говорит... .
Но здесь важно не столько расслабление, сколько нежность партнёра....
если есть хоть какая-то неуверенность- не стоит. если подождёшь- хуже не будет.
"Семь раз отмерь, один-отрежь! "
Мнение, не претендующее на совет: а Вы уверены, что дозрели? Может быть, Вы спрашиваете совета потому, что не готовы?
Женёк Бам
Это решать вам! Если вы хотите услышать совета, то какого????
Ольга Суркова
проконсультироваися у врача.. она точна все расскажет
Подрости!! ! Успеешь !!!
у мамы спроси.. . если скажет нет то не надо делать этого. . потом будешь только косые взгляды получать.. . если что то другое посоветует то по крайней мере будешь знать что и она довольна твоим выбором.. .
родители тоже за тебя в ответе...
Следуй природе, это естественно! Только предохраняйся, это тоже естественно.
что делать, что делать разрешения у мамы спроси, а там глядишь и советом поможет!!!
лучше к маме. если, отношения позволяют.
получи его!! ! но без дальнейших последствий!!
решиться или нет, тебе никто не указ, но вот предохраняться и ещё раз предохраняться это однозначно!!!
Алексей Попов
Лесечка, все когда-то боялись.... Он же твой любимый, все хорошо будет. Главное - расслабиться.
вам надо купить в секс шопе смазочный гель на водной основе, и прочитать литературу а потом попробовать!!!
Татьяна Холод
волков бояться - в лес не ходить
ничего страшного, а даже наоборот - весьма приятное занятие....
у меня первый раз был в 15, ей было 13! неподумайте, у неё до меня человек 50 побывало целыми компаниями, выглядела она на 16...
Katushka Gyngazova
ааааааааа секас - как это классно!!!!
Нат Ром