Отношения

Девочки, кто считает что первый половой акт должен быть только после свадьбы

и где же ты видела такую пару - молодежь еще учась в школе в 8 - 10 класах занимаются кексом и когда она говорит что поймала - М приходится женится или платить алименты
посмотри сколько ошибок делать молодежь и все возраст 21 -25 - когда у самих ничего нет
они забывают главного - СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ - ЭТО НЕ ИГРУШКИ И ОНА ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ - молодежь не хочет это понимать вот и разводы поэтому - ребенок - плач по ночам - пеленки - распашенки ну и так далее
Vasilina **
Лучший ответ
Давай считать - что свадьба уже была... у принца Уильяма и Мидл.
Можно начинать
Лихачев Сергей
Я мальчик. Считаю, что бы вместо.
Я!
По любви абоюдной он должен быть, а свадьба будет если есть любовь...
С одной стороны это правильно, а с другой стороны мы живем совсем в другом мире, есть фильм 74 года называется "Вальсирующие" И там всё прекрасно описывается, точнее там описывается секс в современной жизни и его не нужно отметать тем более что это одна из главных вещей в создании семьи и отношений! У вас может быть секс после свадьбы но а как быть если вы не будите удовлетворять друг друга, знаешь сколько не счастливых браком из-за этого, разбитых сердец и судеб
Олег Долинский
это личное дело каждой
Камиля Арзуева
а второй после развода)
Я думаю, ни одному мужчине/парню ты не будешь нужна, с такими мыслями)
Смотри как-бы одна не осталась.
Да только религиозные люди так считают, и то совсем не все