Отношения
Как достучатся до человека который кроме себя никого не слышит и замечает только задругими поступки а себя считает ?
просто совершенством как в той пословице " в чужом глазу и соринку увидит, а в своем и бревна не заметит"
стучаться как мне уже кажется бесполезно.... уже и игнорировать пробовала ...и растолковать в чем же он не прав.... и вести себя как он говорит было бы лучше.... все бесполезно.... каким бы вы не были идеалом для окружающих но он будет именно тем человеком который первый бросит в вас камень....
А надо ли вообще стучать в эту дверь?
а стоит ли так убиваться из-за?:))))))))))
Ой, сколько их таких. Особенно раздражает, когда у тебя в приближении находится такой тип. По опыту знаю, что трудно достучаться, они же идеализирут себя и уже изначально считают себя во всем правыми... и принять обратное не в состоянии, к сожалению. Я стараюсь уходить подальше от таких людей или игнорировать их поведение, если нет возможности уйти.
никак, словами тут не поможешь, а упреками тем более. стань совершенством и при нем делай все подчеркнуто аккуратно и правильно.
...мне вот не в домек-о чем вы тут...
А попробуй взять веник и постучать :))
Перестать говорить и начать делать.
Проверено.
А нужно? Ведь убеждённого не переубедить!
Чтоб ответить надо получше знать суть проблемы!! ! Ну а в общем надо задеть его за самое сокровенное, оно есть у всех!!!
попробуй с ним поговорить 1 на 1 это более лучший вариант! ну а если не помогает это уже бусполезно! мой совет если не помогает найдите другого более лучшего человека! ведь на мой взгляд должна выбирать женщина а не мужчина! удачи!