Отношения

Как вести себя с парнем которые тебя предал??

вообще с ним не общаться:))
Наталья Лободина
Лучший ответ
Предателей нужно изничтожать. Ну, а с трупами не нужно думать, как вести себя.
ну..))) наверное.... если вы Некромант... то убить)))
Что значит предал переспал с кем то другим? Ну тогда не заморачивайся у вас же все серьезно, а там так на разок кому то помог.
Zhanl Mamykova
какашек под дверь
Aleksandr Frolov
Не давать и не кормить))))))))
Анютка *
Никак! разорвать с ним все отношения.... и предательство бывает разным, если он пытается все исправить и объяснил почему он так поступит, то простить.... поговори с ним...
Что такое предал? Переспал с кем -то или бросил вас. Если переспал-это не предал.. . А если вас бросил, поднимите себя и идите другой дорогой!
Виктория Жук
я бы вообще не общалась с ним
Tenka Erbolat
просто забыть его и все!!!!
Жека Лысый
Как с тараканом.... тапком его, тапком! =)))
око за око, зуб за зуб.
Никак. Держаться от него подальше. Предал один раз, может напакостить и второй. За таким не заржавеет. И вообще ничто так не задевает как полный игнор. Так и делай, если нет возможности не стыковаться с ним вообще.
Предательство для всех разное. Для одних это поцелуй с подругой, для других начинается с секса, для третьих просто где то соврал... .
Надо поговорить и понять раскаивается человек или нет. если раскаивается то простить. На первый раз...
тоже его предат растереть и утереть короче зделать ему больно!!!!