Отношения

вопрос к молодым парням! такое ощюшение что блондинка равно слову шлюха! так или нет ?

Зависит от её поведения и внешнего вида. А так просто из за того что блондинка то нет не так.
Pa
Paperchumba
Лучший ответ
а мнение женщин вас не интересует? вот мне кажется что это глупости, разболтанность не зависит от цвета волос, а блондинки бывают и крашенные
(((Toha))) Mr.
блондинка это состояние души и тела
Ольга Саустова
нет))
Аскар Кенжалин
А я блондинка. Натуральная. Но, слава Богу, никто из моих знакомых и друзей так даже и не думает. Это же зависит не от цвета волос или глаз. Вы что?!
ну что за стереотипы ???не все же блондинки глупышки и ветренные, а такое сравнение никак не отражает реальность, и цвет волос как таковой признак не существенный (шлюха - это состояние души)
Нет это не так. шлюха или нет зависит тока от натуры девушки насколько у неё мозги соображают вообще по жизни. Цвет волос тут совершенно не причем
&.
<<Huliganka>> .
мне почему-то только рыжые шлюхи попадаются)))
Нет! Всё это распределяется одинаково! Они не виноваты, что к ним больше парней клеются! Просто мы мало обращаем внимание на брюнеток, и поэтому создаётся впечатление, что они единственные такие! Нужно уже отказываться от предрасудков и сложившихся стереотипов!
Дони Ули
шлюхами могут быть и брюнетки, зависит от состояния души
Abai Aitbaiev
Не не так, просто от БЛондинки ждут завышенных ожиданий наверно ))
Ну и прилагают гораздо больше сил чтоб её добиться. И конечно при таком подходе добиваются, если той же самой брюнетке или шатенке уделить стока же внимание как и Блондинке )) то думаю и она не устоит!
Все зависит от человека в первую очередь.. . и ни как не от цвета и внешности.. . при общении с человеком все становится ясно, иногда.. . но не всегда.
Rejep Hajygylyjov
нет, если те не важно, парень я или девушка, ты сама ешшо глупая