Отношения
Ваше отношение к разнице в возрасте
Если девушка старше молодого человека лет на 5? И есть ли примеры таких пар?
Я старше мужа на 3 года, мы живем уже 14 лет. Я давно забыла, что я старше, только, когда паспорт достаю. А моя бабушка была старше деда на шесть лет, они на диване сидели взявшись за руки всю жизнь. Возраст это такая вещь в чувствах явно не главная.
Послушайте свое сердце.. . Если нужен человек, если есть чувства, то не все ли равно какая разница в возрасте. если приобщении с ним тебе хорошо, и ты этой разницы не чувствуешь, то не слушай никого. Не обращай внимания на предрассудки и будь счастлива. Существует исторический опыт и мировая статистика удачных браков. Приводя подобные аргументы хочу сказать, что разница в возрасте между Вами и Вашим молодым человеком - не "минус", а м. б. большое благо. И никак не повод для беспокойства. Искренне желаю огромного и долгого счастья. Совет да любовь!
Примеры есть и большей разнице, однако сам я думаю лучше, когда девушка моложе, мужчины позже созревают морально для семьи и ребёнка..., по этому поводу могут возникать разногласия...
лишь бы ты улыбалась)))
Он будет её представлять ( в обществе) как свою МАМУ.
Валентина Максимова
pizdec.kto v 5 rozaet?oxrenel..poprav kompas.strelka s'exala.
Валентина Максимова
v 5 let ne rozaut
Моя жена старше меня на 6 лет и что?
это плохо. разные этапы восприятия жизни
старшие девушки обычно умней ровесниц но и приоритеты у них другие
нда.. . если ему 18 а тебе.. 23..оф не стоит.
У меня был мальчик младше. Мне было 18, а ему 15. Честно говоря, я влюбилась. И до сих пор ни с кем не могу сравнить, как он целовался. И с головой всё в порядке у него было. Только, мне кажется, это большая редкость - молоденький парень с некоторым количеством мозгов.
Лишь бы ты себя очущала комфортно, остальное -ерунда!
В принципе ничего такого нет, только мода нынче пошла парень младше девушки. Может от того, что хочет свою жизнь устроить или все таки любовь? И вранье все, относительно восприятия, если есть любовь, то есть и взаимопонимание.
мне кажется это абсолютно нормально, мой друг встречается с девушкой которая старше него на 7 лет, моя мама вышла замуж за мужчину младше себя на 10 лет, я например встречаюсь с мужчиной старше меня на 25 лет. это всё нормально, важны чувства а возраст и т. д. не имеют значения.
Есть ему 20 ей 39 лет и щястливы!
причем вообще разница в возрасте?? ? главное чтобы любили и уважали друг друга
есть и много!! ! ооочень даж ничего! вон галкин с пугачевой!! ! у них все хорошо)) ) так что не заморачивайся!
ничего такого в этом не вижу.. . самой порой нравяться очень юные молодые люди.. . впрочем как и я им..
Обычно разницы нету, главное чтобы пара не оказалась под властью стереотипов.
да есть моя сестра встречаеться с парнем а он её младьше на 7 лет, и я думаю что это классно когда тобою заинтересованны молодые люди!!!!))
ну по моему разница не так уж важна, ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, и тем более 5 лет это не 15!
если тебе лет 15 или около тог, то не стоит
если ты его любишь то вам это не мешает
Это вполне нормально!!!! Я вообще считаю, что разница в возрасте не помеха, если любишь!!!! А примеры: мои родители и мои друзья_семейная пара (двое детей)