Отношения

отношения и разница в возрасте ...

Хочу рассказать свою историю и прошу помочь своими советами но только заранее я прошу тут шутникам не место хочется серьезно подискусировать .. мне 25 и я познакомился с женщиной которой 43 но она выглядит очень шикарно ну максимум на 30-35. я ей нравлюсь и как человек и как мужчина говорит все отлично но она хочет дружить а не отношения изза возраста ...как мне быть и как ее добится я чуствую что шанс есть и у нее практически все есть и как удивить ее чтоб ей было интересно ...PS МЫ ОДИН РАЗ ЦЕЛОВАЛИСЬ Я НАЧАЛ НО ОНА НЕ ОТТАЛКНУЛА МЕНЯ
Step Step
Она понимает, что в жены она вам старовата и хочет, чтобы вы обзавелись семьей, даже если Вы ей очень нравитесь. Да и общество всегда осудит именно женщину, что связалась с малолеткой. Мужчинам же все у нас прощается-гормоны взыграли и выбрал не ту... Шансы -то у тебя есть, но родители тоже ее не примут. Ей потом будет очень тяжело, когда у тебя пройдет страсть к ней. Но все равно стремись и подари ей хоть каплю женского счастья
Эличка Кравцова
Лучший ответ
Step Step я стараюсь все сделать но незнаю как сделать ей приятно удивить чтоб она аж ахнула
Хочешь трахнуть ей? Ну трахни.

Для тебя она слишком старая для серьёзных отношений. Скоро климакс у неё.
У неё прицепы есть?
Красивая? Богатая? Не дури. бери в охапку. своих ровесниц с большими запросами не обеспечишь сам.
а тут на всё готовое.
Step Step деньги тут не играет роли и сам не плохо живу главное как удивить женшину у которой все есть
Может она хочет прочных отношений, но из-за возроста опасается, что через несколько лет ты уйдешь к девушке по-моложе?
Genceli Balasi
Step Step причина только в возрасте она в течении 10 лет ни с кем не встречалась
У неё в 43 нету детей?
Step Step а причем тут это есть просто за границей живут
Ну ты же понимаешь, что она состарится быстрее, также женщина должна уже иметь ребёнка как минимум с 23-25 лет. В 45-50 мало шансов забеременеть.
Step Step ну мы не собираемся детей заводить
Не дури! Если она дорога тебе разница не мешает. Возраст это всего лишь цифры! НО!!! Скажу чесно что шансов мало. Я сам пытался построить отношения с женщиной старше меня. И не один раз. Как правило это ничем хорошим не заканчивалось. Банально расходились взгляды на жизнь. Ну а как добиться... заботой и вниманием
Подарки дари, в любви признавайся