Отношения
Что бы вы сделали если застукали любимаю(го) в постели с другим(ой)
Очень больно даже представить.. . Скорее всего, постаралась бы сохранить выдержку и достойно уйти по-английски.. . А потом нахрен пропасть где нибудь с друзьями на недельку, расслабиться, поотрываться, может даже пофлиртовать (но не больше, это уже месть) , и пусть он попереживает! (предварительно выключив телефон)
Сначала обоим наваляла-бы. А потом со своим стала-бы разбираться и решать что с ним дальше делать.
Во мне многое бы перевернулось-однозначно, это был бы стресс, удар, шок.... особенно елси я не догадывалась бы о его отношениях на стороне. Не думаю что продолжала бы быть с ним.
не вижу смысла убивать))) ) истерику закатывать низко как то. вы сказала бы конечно пару ласковых ушла и больше этого человека в моей жизни бы не было.
Ну.... если бы он конечно меня потом забрасывал цветами, ночевал под окнами может простила бы через месяц другой) от его раскаяния зависит. но оно должно быть жестким)))))))
отнесся бы к этому с юмором!!!! проанализировал бы свои отношения с этой женщиной... и сделал бы вывод жить с ней дальше?... или прибить на хуй!!!!
убил ба
Кастрировал бы обоих)))
пожелал бы им счастья...
фильм "Убить Била" был бы детской сказкой :))
Развернулась бы и ушла. Спокойно, не подавая вид, что рассержена.. . А потом перестала бы с ним общаться, делала бы вид, что мы не знакомы.. .
убила бы обоих и себя за одно )))
страшный вопрос.... в состоянии аффекта такое можно сделать....
зарезала бы их обоих!!!! пусть спят а аду вместе!!!!; -)
А ЧЕ.... специально третьей улеглась бы))))))))))))))
Я бы посмотрела на все и молча ушла.... но надеюсь у меня никогда такого не случится...
Ответы жгут