А ситуация стрессовая для всех, и выиграет ее тот, кто сможет думать здраво, хладнокровно, не эмоциями а мозгами.
Можно конечно и шашкой рубануть. с одной стороны у тебя полные преимущества: они голые, ты одет, ты в своем праве и т. д. , но с другой стороны - позор-то, а? гадливенько как-то.. .
Можно просто развернуться и уйти, но это как бы тоже слабовато.. . типа утерся и все.
Можно ради прикола исключительно сделать вид, что собираешься присоединиться.. . все равно ничего не получится, да и не смешно будет.
Вероятнее всего, так: вы тут ребята заканчивайте, одевайтесь, и будем разговоры разговаривать. не о разводе-разъезде, а о жизни, как к такому состоянию мы все пришли, и как разруливать ситуацию будем. я тут подожду, покурю и начнем. только нервов это заберет... .
и главное, нужно быть уверенным в себе, что не сорвешься на эмоции. достойная задача.
Отношения
как бы вы поступили, застукав половинку с другим(ой) в постели????
Киса Кисулина
супер, только тяжко будет смотреть на них и общаться, разруливая тему.))))но в общем, главное не поддаться эмоциям, ты прав))!
Развернулась и ушла с гордо поднятой головой... Больше он не заслуживает моего внимания ни секундочки)))
Ни дай Бог!!!! Тьфу, тьфу, тьфу!!!! Молча уйду навсегда из его жизни! Однозначно! Значит, я ему не нужна больше!
не обращайте внимания, я только вещи соберу...
Выбросил бы их вместе с постелью из окна и из сердца....)))))
Сделала бы вид, что ничего не заметила
рассталась бы навсегда, он не только бабник, но ещё и полный дурак, раз не может свои измены скрыть!
не хочется даже представлять это... но думаю что орала бы как бешенная.. а может наооборот ушла молча куда глаза глядят
ушла бы прочь оттуда и никогда бы его больше не хотела видеть....
лучше не видеть и не знать, иначе можно сдохнуть на месте
Сказала бы "Вы тут заканчивайте, а я чай погрею! " И пусть после этого попробуют закончить..
заплакала бы!
Вероника Хегай
Радываться надо что это не произошло лет в 70 когда вся жизнь почти прошла и ничего не измениш
Начала бы подсказывать : глубже, быстрее, активнее. .
А потом бы сказала, что сис.. и у нее не очень.... мог бы и получше найти.. . и ушла бы на кухню выпить что-нибудь....
я бы из половинки сделал бы четвертинку
Выкинула бы их вещи с балкона, и ушла, громко хлопнув дверью)))
я бы убила ту сучку
Вероника Хегай
Как бы нашему телёнку Волка Сгрысть !! А ситуацию с тобой в главной роли не предстовляла ( Не жаль сучку ?? этож любвиобильная женшына !!!
Роман Лощинин
тогда уж и сучка убивать надо)))
солнышко ты продоолжай не отвлекайся а потом собери свой любимый компьютер под окном и езжай к маме.
присоединился бы
Сказал бы: Собирай вещи и съебывай с моей хаты... .
жесткий ультиматум.. .
а этого мудака долго и упорно пытал.. . а потом речка тазик и кило цемета...
жесткий ультиматум.. .
К этому нельзя быть готовым. А потому заранее трудно сказать. Уходить после этого надо, как бы тяжело ни было. И помнить, что население планеты - 6 млрд. человек.
Незнаю, но такое не прощаю
Ни кто не скажет точно как он поведет себя в такой ситуации. Это ужасное чувство не передоваемое. Особено если еще с твоим другом, то это шок. Меня не могли остановить пять человек.
Я не знаю точно что бы зделала, но знаю что нибудь плохое))))))
Киса Кисулина
ч??серъёзно????Надо просто развернуться и уйти, вести надо себя достойно))))
В любом случае, СТУЧАТЬ бы не стал...