Отношения
Мне 28,моей девушке 23.Она согласна на ребенка минимум через 2 года
Она согласна на ребенка минимум через 2 года
Какая-то неправильная девушка. Мне кажется, ты ей не нужен. Вокруг столько баб, не зацикливайся на одной.
Людмила Смирнова
Нормальная девушка))) Знающая толк в жизни) и понимающая что дети это обдуманный шаг, если она хочет пожить пока без детей не вижу ничего дурного, ведь ей только 23)
помоему она умница))))) ) и все правельно делает) а вы против? хотите сейчас?)
что ты не знаешь как это делается? как появляются внеплановые дети?)))
Ну не стоит её торопить, он не готова просто морально пока. Вы ещё молодые и через 2 года будете. А если сейчас заставишь, то будет она потом тебя винить, если что-то не так пойдет потом по жизни. Оно тебе надо? Ты её в покое оставь пока, а со временем она, может, и сама согласится раньше. А если будешь давить, то только хуже будет. А вообще самый лучший вариант предложить ей выйти замуж, тогда она вообще расстает.
А никто не думал, что если она не хочет детей, то может она ещё не готова? И вообще она никому ничего не должна, если вы любите её, то любите, а не используйте её как инкубатор.
В центре города открылся новый универмаг "Все для малыша! ". Всегда в ассортименте: цветы, шампанское, конфеты с коньяком, видеокассеты с французской эротикой, виагра, заботливо проколотые презервативы...
нужно чтобы было обоюдное желание...
сделай так чтобы захотела раньше... разбуди в ней материнские чувства и тп
Людмила Смирнова
А зачем?)))) успеют люди)
Если любишь ее, то жди)))))
Прекрасно! В самый раз!