Отношения
У меня проблемы со внешностью
Мне 14 лет и у меня переходный возраст, в следствие которого на лице угревая сыпь. Сильно ли сыпь отталкивает от меня девушек (например если я захочу познакомиться)? И как сильно она влияет на подростковые отношения между парнями и девушками моего возраста и на отношение с окружающими?
ты молодец что про это подумал.... это очень отталкивает это и плохой запах.... поэтому возьми мамсу свою за руку и в магазин ...побдери себе средство для умывания тоник и крем от прышей и хороший дезодорант ...вот и все девочки твои ...мы любим ухоженных и вкусно пахнуших
возьмите в аптеке зинерит, скинорен или там ещё что-то есть, реально помогает и не заморачивайтесь :)
Ну и что? Я хоть и ГАДКИЙ, но с девушками у меня проблем нету )) Так что Be cool!
мне тоже 14 лет! и меня не волнует 2 или 3 прыщика. а вот когда их очень много мне это не нравится.... меня отталкивают такие пацаны! так что, общайся по инету)
у меня тоже в 14 лет были такие проблемы.. . точно такие же. . и знаешь когда это прекратилось?... когда я ехала домой в поезде и меня как раз продуло тогда, но не смотря на это. . на меня все парни вагона смотрели с интересом и флиртовали со мной! так что не имеет это никакого значения.... а чтобы избавиться, нужно купить либо пивные дрожжи либо кальций в аптеке)
значит получше ухаживай за собой! а вообще в этом возрасте это практически у всех! так что не переживай)
это только твои тараканы в мозгу, на эту сыпь им глубоко.. .
зы кстать у меня тоже угри и мне 18 лет, иметь девушек это не мешает))