Отношения
Как наказать мужика за измену????)))))только чтоб без трупов и увечий)))))))))
Надгрызть орудие злодеяния!!!!
Настена Медвежонок
)))))))))))))))))ржуууууууууууууу))))) кажись круче наказания не придумать)))))))))))))))))))))))))))))))
"Самое неприятное в поисках правды то, что ее находишь. "
))))))
Отправить туда от куда пришел.
Девичник, разговор.. .
- Ой, девоньки, я такую позу интересную попробовала, родео называется.. .
- Это как?
- Залезаешь на парня сверху, а потом говоришь, что у тебя сифилис.. . Вот тут-то главное и удержаться.
надо напугать))
- Это как?
надо напугать))
Отпороть? Как то стыдно опускаться до такой грязи... .
Плюнуть в морду? так он этого и не заметит.. .
А чё его наказывать? ты с ним хошь остаться? Тогда надо принять факт как есть и забыть об этом. Но если он кобель, а тебя это не устраивает, то что ж - самый раз выгнать.... А наказание - мщение - это просто глупо.
Отпустить его к любимой!)))))))))))
Ответить тем же
заигнорируй!!!
Просто уйди... =)
Зачем наказывать - лучше подумай о причинах, мож в тебе что не так? а если в нем - бросай его к черту
своим равнодушием. ТОлько никогда не отвечай изменой на измену .Потом жалкть будешь
подружиться с его любовницей
Наказывать не надо, узнай по-тихоньку: зачем это было сделано. Если нет любви у вас-отпусти, а так ему самому будет тошно...
Временным молчанием!! ! или если не поможет разводом
Самой заигрывать с другими мужчинами при нем, пусть поймет, что это такое!
измени тоже, если не с кем, разводись, ведь причина в тебе, значет не даешь ему чего желает, если любишь _прости!!!!