Отношения

Мой парень доводит меня до такого состояния, что я его готова убить

дразнит меня, а когда я его начинаю в ярости колотить, он мне руки выворачивает. Заканчивается всё тем, что я где-нибудь сижу и плачу.
мужская психология однако.. . Я тебя очень хорошо понимаю, сама с подобным столкнулась. Вот только реагировала иначе.
Не обращай внимание на его колкости в твой адрес и не пытайся его за это "наказать". Ни к чему не приведет. Этот человек ждет от тебя агрессии, ты учти это. А тут ты его обламаешь)
а, и еще, я бы на твоем месте задумалась, по какой причине он это делает.
Zamzagul' Sultanova
Лучший ответ
не он дурак и идиот а ты
потому что только тупица и казлиха может позволить над собой издеваться . нормальная давно бы бросила его.
вот из таких как ты вырастают мерзкие несчастные женщины ...над которыми мужья издеваются ...и еще мужья бьют потом и детей ...а эти ссучки сраные только причитают и всем жалуются . НУ ТЫ ДАЕШЬ!!!! дура.
занакомое чувство....)) ) Взрослеть пора и вам и ему) Дразниловка это некая игра в отношениях... без неё никуда. Но если при этом будете его бить, то увы, он с вами долго не будет. Забава забавой а для мужчины главное спокойствие в отношениях. Он вам не мама перед которой можно делать что хочешь, он мужчина.
Андрей Пастух
секция самообороны.... для вас
()
(((Дашенька )))
Самки дикобраза выбирают злых и сердитых дикобразов и готовы терпеть их колючки, лишь бы тот заботился о потомстве.. . (шутка) . Но если у вас такой парень, то это ваш потолок на данный момент. Чтобы иметь более чуткого парня, надо самой что-то предпринять, стать более чуткой.
Садомазохист какой-то
Munar Toktosunov
Нужно не плакать, а серьёзно на него обидеться, А вообще это признаки плохого его характера, ему доставляет удовольствие причинять тебе боль и поэтому лучше расстаться ,
Olga Sergeeva
Ударьте его по его достоинству разок, пусть подумает...!
Zarina Mirtalieva
Зачем такой нужен?
Ma
Majoroff-E